Пятница, 17.05.2024, 12:30 Приветствую Вас Путник


Res-Publica

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Флудильня » Флуд » Юмор. (Посмеялся сам - насмеши другого!)
Юмор.
CostiganДата: Пятница, 29.08.2008, 09:33 | Сообщение # 46
Офицер Связи
Группа: Побратимы
Сообщений: 210
Репутация: 3
Статус: Offline
Блин, почитать стоит)) флуд зачОтный!!! biggrin biggrin biggrin

Меня чессно хватило тока на пять страниц, плин, я до сих пор плякаю biggrin biggrin biggrin

ОБЪЯВА

P.S. с форума Раши


Я злой БД
 
kirtyДата: Пятница, 29.08.2008, 10:02 | Сообщение # 47
Полуголова
Группа: Дружинник
Сообщений: 291
Репутация: 3
Статус: Offline
Алло, алло, Мишо, какие вести?
Давно я в Джорджии была
Пятнадцать дней, как я в отъезде,
Ну как идут у Вас дела?"

"Все хорошо, мой сладкый Кандализа,
Дела идут и жизнь легка,
ни одного печального сюрприза,
За исключением пустяка!

Так, ерунда, на двести баксов -
Испортил я свой лучший галстук!
А в остальном, мой сладкый Кандализа,
Все хорошо, все хорошо!"

"Алло, алло, Мишо, ужасный случай!
Да, я смотрела Би-Би-Си.
Подарок Джорджа! Самый лучший -
Как Вы могли, хочу спросить?!"

"Всё хорошо, мой сладкый Кандализа
Всё хорошо, как никогда
К чему скорбеть от глупого сюрприза -
Ведь это, право, ерунда!

Я галстук съел в в прямом эфире,
Когда на базе флот спалили.
А в остальном, мой сладкий Канадализа,
Все хорошо, все хорошо!"

"Алло, алло, Мишо, мутится разум!
Какой неслыханный удар!
Скажите мне всю правду разом,
когда на базе был пожар?"

"Все хорошо, мой сладкий Кандализа!
И хороши у нас дела!
Но нам судьба, как видно из каприза
Еще сюрприз преподнесла!

К нам в Поти русский приходили
И базу с катером спалили,
А в остальном, мой сладкий Кандализа,
Все хорошо, все хорошо!"

"Алло, алло! Мишо, какая драма!
Ах, до чего мне тяжело!
Я вне себя! Скажите прямо!
Как это все произошло?"

"Мы захотел, мой сладкий Кандализа,
Бай пис вернуть себе Цхинвал,
И осетин не ждал такой сюрприза,
И мы почти что побеждал,

Мы мирно применяли "Град"
И подготовили парад,
Но злобный русский приходы,
И выдавал нам всем *люлей*,
Мы героически бэжал,
Противник в панике догнал
Всэ наша танки захватил
И много катер утопил
Погода вэтренный была,
Весь база выгорел дотла,
Радар сломался от ракэт,
На новый тоже дэнэг нэт
Ваш армий все еще не тут,
А мой в атака нэ идут,
Я призывал вмешаться мир
И скушал галстук на эфир
А в остальном, мой сладкий Кандализа,
Все харашо, все ха-ра-шо..." ©

там же, предпоследняя страница)

 
rPEIIIHuKДата: Пятница, 29.08.2008, 13:22 | Сообщение # 48
Сотник
Группа: Побратимы
Сообщений: 185
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Costigan)
ОБЪЯВА

РеспектищЕ!! Ржот весе отдлеление lol yahoo (жалко что нет смайла лопающегося от смеха)


Я мечтаю выучиться на палача и фрилансить!
 
НюсикДата: Пятница, 29.08.2008, 15:57 | Сообщение # 49
Солнушко
Группа: Дружинник
Сообщений: 435
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (rPEIIIHuK)
(жалко что нет смайла лопающегося от смеха)

Слава богу что нет такого смайла dry
 
rPEIIIHuKДата: Суббота, 30.08.2008, 00:33 | Сообщение # 50
Сотник
Группа: Побратимы
Сообщений: 185
Репутация: 3
Статус: Offline
Пачиму? wacko

Добавлено (30.08.2008, 00:33)
---------------------------------------------
<CH> по ящику рекламировали мужика, который будет сегодня гнуть ложки (как в матрице) и если подойти к ящику в это время с ложкой, то у вас она тоже изогнётся О_О
<S> по РТР через 3 минуты
<CH> Спасиб *убежал за ложкой О_О*
<CH> Люди!!! Я положил ложку на телевизор, как он просил, и она взлетела!!!! А потом в воздухе сама пополам сломалась!!! Жаль не заснял sad Это всё правда!!!
<S> Я тоже положил ложку на телевизор, а она нагрелась. Сама!!! Это чудо!!!
<O> Сцуко. Он мне должен ложку, рамку для фоток и пачку кент4. sad
<DM> OMG!!! Ложка взлетела и согнулась! Магия существует, теперь я буду поститься и слушать радио Радонеж!!!
<DM> А по воде он ходить не умеет?
<L> А у меня лишних ложек нет. Положил кусок рельсы. Пусть он хоть в штаны наложит от натуги.
<PF> А я записал ещё на диск деб пакет вайна, авось согнётся и будет форк винды...
<BS> Лучше бы ты винду на диск записал, GNU'тая винда не помешала бы.
<O> Блин. У моего другана на телевизоре кошка лежала. Теперь это горбатый выхухоль!
<PH> я положил ложку на телевизор, телевизор согнулся, а ложка говорит !!!
<Z> Одна ложка согнула другую. Они расплодились и бегают по комнате. Долблю тварей тапками, но их все прибывает. Что делать?
<CH> Мне помог адский огонь.
<B> А я на видик записал. Мне много гвоздей РАСПРЯМИТЬ надо.(с) Баш


Я мечтаю выучиться на палача и фрилансить!
 
НюсикДата: Суббота, 30.08.2008, 02:42 | Сообщение # 51
Солнушко
Группа: Дружинник
Сообщений: 435
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (rPEIIIHuK)
Пачиму?

Потому что на это будет противно смотреть)

Quote (rPEIIIHuK)
<CH> по ящику рекламировали мужика, который будет сегодня гнуть ложки (как в матрице) и если подойти к ящику в это время с ложкой, то у вас она тоже изогнётся О_О

А вот это зачёт)) у меня бабушка пыталась бедную ложку согнуть, но у неё не получилося cry
 
BritanezzДата: Понедельник, 01.09.2008, 07:58 | Сообщение # 52
Пятидесятник
Группа: Дружинник
Сообщений: 121
Репутация: 4
Статус: Offline
с баша (прям про свсов biggrin )

ааа: Ну, ты сабираешся?! Нам певца не хватает....
ббб: Ой... У меня с вокалом плохо, но, в принцыпе, магу спеть....
ааа: О_о?! Мне пох на твои вакальные данные, бери певцо, и приходи...


Viskas bus gerai!
 
ShivaДата: Понедельник, 01.09.2008, 14:59 | Сообщение # 53
Сотник
Группа: Думный боярин
Сообщений: 185
Репутация: 2
Статус: Offline
Не совсем юмор. Но ... Для тех кто следил за событиями
Quote

"Мираж" идёт домой...
Хочу сразу предупредить, что сим постом вовсе не хочу обидеть или задеть чьё-то государственное самосознание. Это просто компиляция из сообщений моих севастопольских френдов и недавнего телефонного разговора с одним из офицеров ВМСУ.

Конечно, потребовалась некоторая литобработка.

В основном она свелась к изъятию крайне забористых выражений моего телефонного визави. Имя-фамилие-звание его я, кста, упоминать не намерен. По многим причинам...

Словом, хотите верьте, хотите - нет, но дело было так...

---

...Согласно разведсводкам, тщательно составляемым оперотделом Украинских ВМС по мотивам коллективных просмотров российских теленовостей, личный состав незалежных ВМСУ давно подозревал, что российский Черноморский флот готовит какую-то пакость.

И ведь угадали, свiдомые! Аж два раза угадали.

Во-первых, ЧФ, на который многие уже давно взирали как на хиреющий уголок российского военно-морского зоопарка, вдруг ожил. Узнав о зарницах над Цхинвалом, скинул многолетнюю сонную одурь и выбрал якоря. Потом лихо переместился в новороссийские перди и там, в этих пердях, даже кого-то чуть-чуть попринуждал. К миру.

...Когда морской бриз сдул облака порохового дыма, число пацифистов у чужих берегов взлетело до немыслимых высот. Несогласные же с трактовкой ЧФ понятия "первый парень на деревне" перешли в подводное положение...

Во-вторых, к вящему удивлению Киева, вдосталь порезвившись, ЧФ решил вернуться в Севастополь. На перекур и перезарядку. К жёнам и любовницам. Без спросу.

И вернулся.

Это уже было слишком. Это не лезло ни в какую калитку, не говоря уж о киевских воротах. Пора, пора дать понять клятым москалям, что с ВМСУ шутки плохи!

...И вот уже навстречу прущемуся из Новороссийска российскому малому ракетному кораблю "Мираж" идёт украинский витязь - ракетный катер "Каховка", бортовой U-154.

Хорошо идёт. Не тонет. Грозная картина - у сторонних зрителей аж сердце упало.

Что-то будет, что-то будет...

Кэп "Каховки" похоже сам не знал, что будет. Ибо получил приказ произвести демонстрацию военно-морской мощи Украины. А вот как конкретно это провернуть - ломай голову сам...

Демонстративно плюнуть под форштевень "Миража"? Обрезать тому курс и грозно погрозить пальчиком? Выбор действий был богат как никогда и кэп "Каховки" наверняка бы что-нибудь этакое учудил. Смелое и бескомпромисное. Но, видно не судьба была в тот день ВМСУ прославиться на весь мир молниеносной викторией...

Прямо посреди ФВК - фарватера военных кораблей у "Каховки" обрезало двигло. Напрочь. Команду "стоп машины!" украинский кэп, конечно, отдал, но исключительно в силу уставного педантизма. Со всех прочих сторон команда была уже полной профанацией, так как бортовой U-154 и так застыл на месте, как приклеенный.

Застыл, неуклюже раскорячившись посреди ФВК. Поднявшийся из катерных недр механик беспомощно развёл руками. Кэп беззвучно выматерился и подал новую команду. Над "Каховкой" взлетел сигнал "Стою без хода. Не могу управляться".

- Картина Репина "Приплыли!" - заметил кто-то из береговых зевак.

Стоявший тут же российский корреспондент схватился за мобилу: "Аллё! Передаю из Севастополя. Украинский флот демонстративно перекрыл вход в бухту! Возможно, это политическая провокация!.."

"Ветер-ветер, ты могуч, ты гоняешь стаи туч..." (с)

Ну, на самом-то деле ветер был совсем не могуч. Но его рахитичных дуновений вполне хватало на то, чтобы обезноженный U-154 начал уверенно дрейфовать к волнолому. С вполне предсказуемыми аховыми перспективами. Кэп "Каховки" заметался по мостику:
- Срочно! Радио на берег! Прошу, вашу мать, буксир!

Берег внял мольбам. После броуновских метаний по инстанциям сигнал наконец попал по адресу - от стенки отвалила ещё одна краса и гордость ВМСУ - буксир "Красноперекопск". Старый и зачуханный как говно мамонта. На свете уже не осталось людей, которые бы помнили его молодым и лощёным. Который год ВМСУ не мог наскрести гривны на покраску этого увешанного старыми покрышками дредноута...

Помощь прибыла вовремя.

После чего обнаружилось, что на дредноуте "Красноперекопск" куда-то гавкнулся буксирный конец.
- Писец. - со знанием дела сказал кэп "Каховки", точно помнивший, что на его ракетном катере подобного имущества тоже сейчас не водилось... Т.к. было одолжено другой плавединице ВМСУ.

Окончательного гламуру мизансцене добавило появление российского "Миража", как раз лёгшего на входные створы.

Надо сказать, что на российском МРК возня ударной группировки ВМСУ на фарватере была воспринята с очень большим подозрением... Так что когда "Красноперекопск" от безнадёги боднул своими покрышками "Каховку" и начал отжимать ракетный катер к берегу, на МРК сыграли боевую тревогу.

На всякий случай.

Исполняя команду на тестовый проворот, шевельнули своими стволами артавтоматы "Миража"...

...Вот тут-то на катере с буксиром и опоросились. И заорали: "Вы чо? Охренели?! Не стреляйте! Мы ж не специально, бляяяяяя!.."

Невидимый голубь мира порскнул промеж кораблей когда-то единого флота и нырнул в глубину.

"Мираж" обесточил стволы, чуть принял в сторону, обогнул застывшую на фарватере украинскую парочку и пошёл к пирсу. Нагло поблёскивая спешно подкрашенными после недавних боевых пусков "трубами" ПКРов. Под приветственные крики с берега, хлопки фейерверка и махание российскими флагами.

С кормы МРК кто-то из боцманской команды ехидно показал "Каховке" буксирный конец.

Этот откровенный глумёж на "Каховке" и "Красноперекопске" отзыва не встретил. Там радостно обнимались!..


©пёрто


Для быстрой связи
с 7.30 по 16.30 Мск.
Skype: lomaster_vel


Сообщение отредактировал Shiva - Понедельник, 01.09.2008, 15:00
 
DeathДата: Вторник, 02.09.2008, 18:04 | Сообщение # 54
Старый Раммштайновец
Группа: Побратимы
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
читал)) про дредноут убило))

Добавлено (01.09.2008, 18:53)
---------------------------------------------
Из обсуждения будущего аддона к ВоВу на форуме:
ххх:там, говорят, титулы всякие введут
ххх:например, говорили про такое: сделал 2000 квестов- получил титул
ххх::)
ууу:ага, я даже знаю название этого титула
ууу:The Drot

<Mar-r-rgo>: А можно на один компьютер две винды установить?
<md_flame>: Ну да, на два разных логических диска.
<Mar-r-rgo>: А интернет на обеих будет?
<md_flame>: Н-ну да... ...только прописать нужно будет.
<Mar-r-rgo>: И те же самые программы будут работать?
<md_flame>: Нет, их придётся устанавливать на каждую в отдельности.
<Mar-r-rgo>: А для чего две винды?
<md_flame>: Например, для тестеров, испытывающих проги. Или если одну систему нужно оставить чистой, для музыукантов, например - одна винда для развлечения, другая только с дровами и саундредакторами.
<Mar-r-rgo>: А можно поставить на один комп две одинаковых винды?
<md_flame>: Можно...
<Mar-r-rgo>: А зачем?

Чем больше я смотрю на свой список контактов в аське, тем отчетливее ощущение, что молодые люди в возрасте от 17 до 25 лет только и делают, что жрут, пьют, спят и между делом впадают в депрессию (зы)) Верняк подмеченно))))

kolupaev: у нас тут вещь-в-себе
лифтер застрял в лифте

© bash

Добавлено (02.09.2008, 12:38)
---------------------------------------------
ххх : скоро начнется самый главный квест - сессия!
ууу : Ага а, а если его завалишь, то отправишься в армию.
ххх : доблесть качать !

xxx: прикинь, сегодня вычитал, что население за 20 век увеличилось на 4 миллиарда
yyy: понаехали...

xxx: Чувствую себя Цинь Ши-Хуаном
yyy: с чего бы это ?
xxx: Я объеденил все разделы на винте и получил один могучий и вместительный
yyy: теперь строй файрвол

с форума.
xxx: А все заметили что в висте исчезли местоимения "МОЙ" из Компьютер, Документы, Рисунки?
yyy: Это больше не ваш компьютер, это компьютер висты biggrin

© bash

Добавлено (02.09.2008, 18:04)
---------------------------------------------
На медведа йа друзйааа, на медведа йа друзйааа выйду бееез иииспуга, если с другом буду йааа, если с другом буду йааа, а медвееед беез друууга! Хто в пати на мишек??

Cooler: Ппц
Cooler: пришл спам: Хотите зарабатывать по 1200$ в месяц?
Cooler: открыв обнаружил ссылки на сайты связанный с работой. Не долго думая отвечаю на письмо "Хочу!"...
Cooler: через 15 минут пришел ответ "Мы тоже=("

XXX
| побитовое или
|| логическое или

YYY
| не беремена
|| беремена

це баш © bash


Я вижу великую Тьму!!! А черт, опять капюшон сполз!!!

CARO MI E IL SONNO, E PIU L'ESSER DI SASSO
MENTRE CHE IL DANNO, E LA VERGOGNA DURA;
NON VEDER, NON SENTIR, M'E GRAN VENTURA;
PERO NON MI DESTAR; DEH, PARLA BASSO.

 
BOJLOHTEPДата: Вторник, 02.09.2008, 21:25 | Сообщение # 55
Новобранец
Группа: Побратимы
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
kirty +1 biggrin biggrin biggrin

Авоська
 
ShivaДата: Среда, 03.09.2008, 08:31 | Сообщение # 56
Сотник
Группа: Думный боярин
Сообщений: 185
Репутация: 2
Статус: Offline
Служба за границей всегда сложнее обычной службы хотя бы потому, что за тобой постоянно следят. Шаг вправо, шаг влево – и вот уже есть повод для международного скандала.
Несмотря на все воспитательные меры, предпринимаемые командованием, разнообразные инструкции, уставы и наставления, неожиданности все-таки иногда случаются, да еще такие, что хоть стой, хоть падай…

В последний день учений мой отец, тогда еще лейтенант, услышал жуткие крики. Не нужно было быть семи пядей во лбу, чтобы понять – товарищ генерал-лейтенант чем-то крайне недоволен.
Попадаться ему на глаза, когда он в таком состоянии, равносильно самоубийству – в лучшем случае такая встреча может закончиться растянутым сфинктером и звенящей пустотой в голове от ударных децибелов. Но узнать, что же именно случилось, было очень любопытно, да еще и полезно на будущее, и мой отец, умело маскируясь в складках местности, отправился на звук.
В радиусе 50-100 метров от генеральской палатки было пустынно, даже трава пригибалась к земле, что уж там говорить про разнообразную живность и прочий рядовой личный состав, которые просто пережидали грозу, забившись по норам, котельным, кухням, и прикидывались ветошью.
Рядом с палаткой стоял, понурив голову, старший лейтенант в танковом шлеме, и ковырял землю ножкой, всем своим видом говоря: - А я чо? Я же ничо!
Перед старлеем старательно сотрясал воздух генерал:
- Туда, куда Макар телят не гонял! На север! Спиной тереться о земную ось! Нет, сошлю в бункеры какие-нибудь! На подводную лодку, иллюминаторы протирать! Гальюны продувать силой легких! Танкист, мать твою!
Отец с интересом прислушивался к монологу и запоминал речевые обороты. Так… на будущее.

***

А произошло вот что:
У министра иностранных дел Чехословакии случился какой-то праздник. То ли юбилей какой, то ли знаменательный государственный день, это, по сути, не важно. Важно то, что он собрал в своей загородной резиденции глав посольств и консульств всяких разных европейских государств и устроил фуршет со всеми вытекающими последствиями.
Наверное, научившись у русских, после фуршета он организовал общий выезд на природу, чтобы не только весело, но еще и с пользой для здоровья провести день. В программу вечера входила так же и охота. Но не будут же солидные люди, обремененные возрастом, одышкой, алкоголем и пивными пузиками бегать в болотных сапогах по лесу с ружьями наперевес в поисках дичи? Разумеется, нет!
Все было продумано, включая и этот момент. При помощи чешских военных на ближайшем полигоне были установлены шатры, в шатрах носились взмыленные официанты с выпивкой и закуской, а на самом полигоне, лицом к лесу, были вырыты очень удобные такие, комфортабельные окопчики для охотников, для стрельбы из положения лежа и с колена. Там же уже были разложены хорошие охотничьи винтовки, и пока гости разогревались и набирались азарта перед охотой, егеря с собаками гнали в направлении этого полигона небольшое стадо оленей, голов этак на тридцать, сорок…

Старший лейтенант Макаренко, командир танковой роты, вместе со своей ротой возвращался со сданных на «отлично» стрельб в расположение части. Разбитая лесная дорога для танка не проблема, и Макаренко, высунувшись по пояс из люка, сам себе напоминал пирата, стоящего на мостике корабля - идущий по лесу танк плавно раскачивался, а взревывания двигателя у командира ассоциировались со штормом и рычанием соленого ветра. Иллюзия дополнялась еще и периодическими шлепками веток по морде, ну совсем как будто соленая морская вода, бросаемая ветром в лицо морскому волку!
Старший лейтенант был крайне доволен проведенным днем и своими бойцами, за отличную стрельбу ему теперь светила благодарность и может быть даже внеочередной отпуск! Самое время помечтать о поездке домой…
Но чу! Что это? Что за звуки?!
Макаренко резко вскинул руку, и каркнул в шлемофон:
- Колонна, стой!

Из леса слышался топот копыт. Макаренко повел носом. Среди деревьев мелькнула рогатая голова, потом еще одна и еще. ДИЧЬ! Старший лейтенант вдруг со всей отчетливостью и ясностью понял, чего именно не хватает ему в данный момент для счастья! И вовсе даже не отпуска, нет… Древние инстинкты проснулись у него при виде бегущей добычи. Макаренко затрепетал ноздрями, уже ощущая запахи жарящейся на вертеле оленины…
Оленье стадо, перепрыгивая через придорожные кусты, пронеслось прямо перед головным танком, аппетитно помахивая своими вырезками, шейками и филейными частями.
«Без гарнира! Как древние! На костре пожарить без соли и перца, и сожрать, отрывая куски зубами, захлебываясь слюной от жадности. Главное, глаза придерживать», подумал Макаренко, и проводил голодным взглядом последнего оленя, скрывающегося в лесу.
- Колонна! Делай как я! – алчным голосом приказал Макаренко и постучал ладонью по башке механику-водителю, - Разворачивайся налево.
Танк, качнувшись и снеся стволом орудия березку, развернулся поперек дороги, вслед оленям. Все остальные поступили так же.
- Широкой цепью, обходя стадо с флангов, вперед! – срывающимся голосом крикнул командир, одновременно сдергивая с башенного пулемета чехол…

Десять боевых машин, рыкнув двигателями, выпустили черные дизельные облака и рванули в лес. За стадом. Позади них оставались десять свеженьких просек. Лай собак и крики егерей старший лейтенант Макаренко уже не услышал, ему было не до того…

***

Посольские работники крупнейших держав Европы, таких как Германия, Франция, Италия, Испания, Великобритания, хорошо подогретые алкоголем, довольные и распаренные, устраивали свои бренные тела в окопчиках, на одеялах маскировочного зеленого цвета. Возле каждого стрелка стоял помощник, готовый подержать оружие, протереть пот на лысине, или оптику от перегара, да и просто готовый проконсультировать, в какую же сторону стрелять.
Сначала по рациям егеря передали, что стадо выйдет на поле с минуты на минуту, потом эфир заполнили какие-то непонятные крики, но было уже поздно – кусты на краю поля, в двухстах метрах от позиций, раздвинулись и перед охотниками появились олени. Началась кое-какая нетерпеливая стрельба, а потом случился кошмар, Армагеддон и тихий ужас.

Лес зарычал, заревел, затрясся и упал, обрушивая деревья, на поляну буквально вылетели десять танков, они шли полукольцом, зажимая оленей с флангов, а руководил всем этим какой-то безумный русский, с пеной у рта перекрикивающий двигатели машин – он совсем забыл про шлемофон.
- ОГОНЬ!!! – закричал Макаренко, и нажал на спусковой крючок пулемета… Само собой ни шатры ни окопы впереди он не видел. Его взор застилала ДИЧЬ!

Первыми поняли всю сложность даже не более трезвые помощники охотников, успевшие уже попрыгать в окопы к своим подопечным и закрыть головы руками, а посол ФРГ в Чехословакии… Он знал, что такое русская танковая атака. Еще с войны он очень хорошо запомнил, как это выглядит и чем может закончиться, потому, едва услышав знакомый до дрожи в коленках рев двигателей советской бронетехники, он, не смотря на приличный возраст и вес, прижимая пузо к земле, пятясь будто рак, за считанные минуты преодолел по-пластунски расстояние от окопов до леса, там спрятался в овраг и замер. Искали его потом пару часов точно, но нашли спокойным, хотя и бледным, сразу видно – воевал человек.
Министр иностранных дел просто и банально шлепнулся в обморок и закатился в какую-то канавку, потому основное веселье пропустил. Посол Великобритании, с присущим всем англичанам хладнокровием завернулся в зеленое одеяло, на котором лежал, и притворился мумией, сливаясь с ландшафтом.
Пухлый посол Италии безостановочно ругался на всех доступных ему языках не только время этого экшена но еще и пару дней после этого.
Испанец просто обнимал винтовку и молился…

А танковая рота, расстреляв всех оленей, наконец, остановилась. Из машин повылазили мусульмане водители, и принялись забрасывать туши на броню. Во время всей этой операции, робко выглядывающие из окопов охотники гадали, что же это было, но голоса не подавали. И верно, зачем палиться? Вон у них, мусульман этих еще ножи есть…

***

- КАК?! Как ты, бля, до этого додумался, охотник??! Это же международный скандал! – вопил генерал, Макаренко же благоразумно молчал, глядя себе под ноги. – Я… я даже не знаю. Ты можешь себе представить заголовки завтрашних газет? Большим, жирным шрифтом там будет написано «РУССКИЕ НАЧИНАЮТ НОВУЮ ВОЙНУ СО ВСЕЙ ЕВРОПОЙ», да? «МАССОВЫЕ РАССТРЕЛЫ ПОСОЛЬСКИХ РАБОТНИКОВ», точно? «ОТЧЕГО ЗАИКАЕТСЯ ПОСОЛ ФРГ В ЧЕХОСЛОВАКИИ»!?
- Сам тебя убью! Лично! Задушу портянками! Еще, слава богу, без жертв обошлось!! Сказочное везение!

Пока генерал разорялся, на горизонте объявился связист. У него явно было какое-то безотлагательное дело, но он боялся подойти. Даже шел на полусогнутых, чтобы в случае опасности сдрыстнуть в сторону.
- Т-т-тов… т-товарищ генерал! – пискнул, наконец, связист.
- ЧТООО! – обернулся генерал.
- В-в-вас к телефону… Это срочно…

Покачавшись с носка на пятку, генерал все-таки сдулся, изменил цвет лица с багрового на простой красный и отправился в штабную палатку. Буквально через минуту он вышел из нее, и вид имел при этом какой-то умиротворенный и крайне задумчивый.
- Слушай, Макаренко, а где дичь?
- Что?
- Дичь, спрашиваю, где?
- Так это… на кухню отнесли. Сейчас разделывают туши.
- Бери грузовик. Бери эту самую дичь, и езжай по этому вот адресу. Дичь там отдашь, и будем считать, что дело закрыто. Я тебя, конечно, накажу. Но скандала международного масштаба не будет.
Старший лейтенант, которого только что драли звуковой волной, округлил глаза:
- А почему, товарищ генерал?
- Сейчас звонили из министерства иностранных дел. Послы в том же составе, что и вчера, продолжают праздник на даче министра… Нервы успокаивают. Говорят, что хотелось бы попробовать жестоко убиенной тобой оленины. Еще говорят, что такого аттракциона нигде не видели, а так же просили молчать об инциденте… Особенно послы ФРГ и Великобритании.

***

Сдавая оленину, Макаренко каждую тушу провожал со слезами на глазах… Но ведь охота удалась? Не так ли?
(с)рёрто


Для быстрой связи
с 7.30 по 16.30 Мск.
Skype: lomaster_vel
 
svarjichДата: Среда, 03.09.2008, 10:58 | Сообщение # 57
Сотник
Группа: Побратимы
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Из обсуждения на Гохе (выдержки), тема меня посмешила, ориганал - тут http://forums.goha.ru/showthread.php?t=193066

Скажите как можно максимально увеличить акумень у овера!!! Чтобы примерно каст спид был 1000 smile если это возможно! А то у меня сейчас 500 и долго кастует!

акумень
BW robe set + +5Wit -5 Men tatoo + weapon SA Acumen + 4 malaria +zerk +dance of concentration + chant of magnus

я акуменеваю над автором smile
а вместо БВ - ДЦ - не пойдёт ?

У Орков и так самый большой акумень из всех рас в игре! Девушки довольны

Да че вы! Я же не давно играть начал, и в игре видел как некры кастуют заклятья за полсекунды! Вот я так же захотел! :)

дак, это чё типа некры быстрее акуменируют что ли ? бедняги, надеюсь это лечитса.

омг омг..
у мну акумень только 650..
что делать?!

во имя клана орков славного, +5Wit -5 Men tatoo , + 4 malaria, zerk, dance of concentration, chant of magnus и бесконечной маны!!
Акумень!

Акуметь можно с вашего акуменя =)

акумененная тема

сколько эльфа не корми,а у орка всё равно акумень толще


Навь ШЕ 76+/ФС 50+ Эстус
Svarjich БД 74+ Эстус
Шныр БХ 67+ Эстус
Явь ПП 58+ Эстус
Svarj СХ 60+ Эстус


Сообщение отредактировал svarjich - Среда, 03.09.2008, 10:59
 
НюсикДата: Среда, 03.09.2008, 11:13 | Сообщение # 58
Солнушко
Группа: Дружинник
Сообщений: 435
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (svarjich)
сколько эльфа не корми,а у орка всё равно акумень толще

Гы))))

З.Ы. я не пошлая tongue biggrin

 
svarjichДата: Среда, 10.09.2008, 07:14 | Сообщение # 59
Сотник
Группа: Побратимы
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Накропал сегодня ночью:

Отрывки из интервью с директором Корякского ПТС
Эпиграф
Игрок: Эй, Корякцы, вы обещали реализовать возможность межсерверных войн. Наши четкие пацаны Каина непротив бы померяться силами с игроками лоЛионы.
Корякцы(задумчиво): Хм. Ну ладно. Вот вам объеденение серверов.
Игрок: Эй. Все это классно, но не совсем то. Нам бы и с Теоном бы побиться
Корякцы(еще более задумчиво): Хм. Ну ладно, вот вам трансфер на Теон.
Игрок: Эй, хотелось бы почаще, чем раз в полгода. Лучше непрерывно.
Корякцы(в ступоре): Хм....[/size]

Журналист: Игроки, использующие средства автоматизации, жалуются, что если PvE составляющая при этом способе прокачки достаточно динамична и прибыльна, то PvP составляющая отсутствует напрочь.

Директор: Мы давно задумывались об этом. В новых хрониках этот недостаток будет исправлен. Вашему роботизированному трейну не хватает спота на вашем сервере, или скучно - пожалуйста, в любой момент вы можете отвоевать спот у другой роботизированной пачки на соседнем сервере. Нюансы пока раскрывать не буду, но представьте, как это интересно: непрерывные 24 часа схватки.

Журналист: В последнее время выходят новые игры, использующие RvR(раса против расы) принцип сражений. Будут ли добавлены элементы RvR в новые хроники?

Директор: Да, эта составляющая в нашей игре до сих пор была в зачаточном состоянии. Но в новых хрониках нас ждет интересное обновление - возможность поучаствовать в эпических сражениях между роботами и одушевленными персонажами. Победившая сторона получит очень неплохие бонусы.

Журналист: Но как же быть с балансом сторон: одна из сторон будет явно слабее (и мы даже знаем, какая)?

Директор: Мы предусмотрели и это: если на сервере будет больше, чем 60% роботов, то за эту сторону играть будет нельзя.

Журналист: Все эти изменения направлены на облегчения игры роботами. А что-нибудь для осложнения их кача предусмотрено?

Директор: Да, конечно. Если в С5 после смерти многих мобов стали падать хербы, то теперь изменения коснулись и живых мобов:они стали ...(замешкался, подбирая слова), скажем так, следить.

Журналист: Как это?

Директор: Под себя. Оставлять за собой кучки

Журналист: Это же не эстетично.

Директор: Нет, что вы, наши дизайнеры очень хорошо поработали над этой составляющей: разные мобы будут следить по-своему.К примеру, Салиносы будут оставлять лепешки нежно-черного цвета, а Орки - россыпь шариков изумрудного цвета. А какие оригинальные следы будут оставлять Вирмы и Драки!

Журналист: И как же это нововедение сможет помешать роботам?

Директор: Они будут поскальзываться на этих кучках и падать. Кстати, мы ввели и новую социальную эмоцию - "стряхивание". Вы бы видели, как изящно она реализована у светлых эльфиек. Кстати, игроки уже успели ознакомиться с этой возможностью на нашем ПТС сервере.

Журналист: И как?

Директор: Многие в восторге. Представляете как это увлекательно - выследить моба по его следам. И какие новые интересные возможности появляются в масс-пвп! Игроки одного из кланов смогли без проблем отстоять свой замок, перед осадой проведя несколько паровозов вокруг стен. Есть и некоторые неудобства. Например, в ТоИ на 1 первом этаже кач стал несколько затруднителен. Или стало несколько неудобно танковать РБ кругами.

Журналист: А скилы новые появились?

Директор: Да, у гномов-спойлеров появился новый скил: "вскрыть кучку". И некроманты из кучек могут теперь подымать "навозного зомби"

Журналист: Надеюсь, эти новшества смогут привлечь новых игроков, желаем вам удачи


Навь ШЕ 76+/ФС 50+ Эстус
Svarjich БД 74+ Эстус
Шныр БХ 67+ Эстус
Явь ПП 58+ Эстус
Svarj СХ 60+ Эстус
 
ДулькаДата: Среда, 10.09.2008, 07:42 | Сообщение # 60
Столбовая дворянка
Группа: Побратимы
Сообщений: 143
Репутация: 1
Статус: Offline
))))) lol
 
Форум » Флудильня » Флуд » Юмор. (Посмеялся сам - насмеши другого!)
Поиск: