Пятница, 03.05.2024, 04:01 Приветствую Вас Путник


Res-Publica

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Флудильня » Флуд » Юмор. (Посмеялся сам - насмеши другого!)
Юмор.
LoiguireДата: Понедельник, 14.04.2008, 17:00 | Сообщение # 1
Сотник
Группа: Дружинник
Сообщений: 217
Репутация: 4
Статус: Offline
В эту тему кидаем все забавное. Начну не то чтобы со смешного, но довольно-таки занятного упражнения

Читайте стихи

Пушкин:
17 30 48
140 10 01
126 138
140 3 501

Маяковский:
2 46 38 1
116 14 20!
15 14 21
14 0 17

Есенин:
14 126 14
132 17 43…
16 42 511
704 83

170! 16 39
514 700 142
612 349
17 114 02

Веселые:
2 15 42
42 15
37 08 5
20 20 20!

7 14 100 0
2 00 13
37 08 5
20 20 20!

Грустные:
511 16
5 20 337
712 19
2000000 47

Хокку:
12 40
3 28 9
118


когда не ценится смерть, падает цена жизни
 
CostiganДата: Понедельник, 14.04.2008, 17:41 | Сообщение # 2
Офицер Связи
Группа: Побратимы
Сообщений: 210
Репутация: 3
Статус: Offline
(обязательно наличие установленного соединения с Internet)
Пуск -> Выполнить (либо через cmd.exe)
вставляете следующую строку telnet towel.blinkenlights.nl
жмакаете Enter и наслаждайтесь просмотром фильма StarWars =))


Я злой БД
 
LoiguireДата: Вторник, 15.04.2008, 10:08 | Сообщение # 3
Сотник
Группа: Дружинник
Сообщений: 217
Репутация: 4
Статус: Offline
Забавный мультик:
http://www.dailymotion.com/video....cke_fun


когда не ценится смерть, падает цена жизни
 
AngelAДата: Вторник, 15.04.2008, 23:16 | Сообщение # 4
Стрелец
Группа: Гости-заморские
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
называется "В действительности все не так как на самом деле"?)
 
CoinДата: Среда, 16.04.2008, 05:39 | Сообщение # 5
Сотник
Группа: Дружинник
Сообщений: 202
Репутация: 1
Статус: Offline
mad nono народ, хватит кидать ссылки на всякие мультики, у нас не анлим sad
 
SemuelДата: Среда, 16.04.2008, 10:08 | Сообщение # 6
Сотник
Группа: Думный боярин
Сообщений: 243
Репутация: 5
Статус: Offline
угу - лучше распишите в лицах wink
 
CostiganДата: Пятница, 09.05.2008, 13:37 | Сообщение # 7
Офицер Связи
Группа: Побратимы
Сообщений: 210
Репутация: 3
Статус: Offline
да у меня собссно тож не анлим dry

Добавлено (09.05.2008, 13:37)
---------------------------------------------
История Орка.
День1:
Появился в каком-то храме среди гоблинов, увидел-обасрался-вышел из игры.

День2:
Посрал заранее, зашел в игру, оказывается гоблинов легко мочить!!!Уже 10лвл.

День3:
Зашел в деревню орков.Посматрел на них и обосрался...вышел из игры.

День4:
Весь день торговался с продавцом в каком-то магазине, когда покупал соски no grade, гад так и не сбросил цену!купил 10 сосок.

День5:
Включил соски и пошел качаться.Соски куда-то исчезли!!!Со злости начал бить всех мобов кругом.Увидел странного моба похожего на орка..Долго мочил его, наверное Рейд босс.Он еще все орал:"Sha PK!Sha PK!"Убил его и ник стал красным.Наверное это круто!

День6:
Уже 18 лвл.Купил ещё 10 сосок.Весь день бегал от толпы безумных мобов.Они кричали:" PK! Mochi PK! ".Все-таки убежал гыгыгы.

День7:
Пошел кач, опять пропали соски.Ник опять стал белым.Жалко...С красным прикольней.

День8:
29лвл.Улетел в Гиран, увидел чёрно-желто-фиолетовое марево.Подумал что это моб и обосрался.Вышел из игры...

День9:
Зашел опять.Присмотрелся и увидел, что это мобы сидят.Прикольно.Купил себе робу и посох D grade.Одел и стал похож на парня с нетрадиционной ориентацией!

День10:
Пошел качаться.Без сосок-достали пропадать!Увидел быка 40лвл - обосрался - вышел из игры.

День11:
Докачался до 45 лвл.Понял как получать профы.Взял себе первую..

День12:
Перевел в словаре слово craft. Оказывается тут ещё и вещи мастерить можно!Весь день разбирался как, не получилось

День13:
На улице пристал какой-то моб.Мы подрались. Из него выпало что-то вроде Блю вульф лезер армор.Одел его.Стал ходить как черепаха.Понял что это мобское платье и скинул опять на землю.

День14:
Прокачался до 58лвл купил Б меч..Прикольно))

День15:
Мне рассказали что игра сетевая и я играю в неё не один, а с множеством других людей.Обасрался...

День 16:
Решил пойти на Антараса, посрал заранее.Увидел Антараса и обоссался..

День17:
Прокачался до 70лвл.Получил вторую профу.

День18:
Играть становится скучно, оторвался от монитора.Наконец сменил штаны и трусы и поел...

День 25:
Уже второй день 78лвл чё за фигня??

День 30:
Решил качать эльфа.Орком скучно..

(с форума раши http://forum.rpg-club.com/index.php?showtopic=6284&hl= )


Я злой БД

Сообщение отредактировал Costigan - Пятница, 09.05.2008, 13:43
 
GrouzДата: Пятница, 09.05.2008, 14:22 | Сообщение # 8
Полуголова
Группа: Побратимы
Сообщений: 408
Репутация: 3
Статус: Offline
Кину и я один боянчик. Перед прочтением надеть памперс biggrin
1 день из жизни "батьки"

12 00-зашел в игру-Сегодня у меня хорошее настроение-одену ка я маджестик-он беленький как раз)
Василий опять ноет в кланчате-у него нет пушки-а ктож ему даст? Нех точить было на+19..ну я понимаю +16 +17...ну +19 то зачем???
Кланлидер сказал "пусть набивает адену кулаками"-после стенаний Васи сжалился и дал ему семян для манора и бафера..клерика..будущего..
13 00 -Пошел на кач -взял с собой СЕ Машу.По дороге встретили толпу опозов-двое упали сразу остальных убил..На последнего не осталось мп не у меня не у
Маши-бегал за ним убивал посохом-он снес мне половину ЦП !!(я уже хотел Бсое делать) -совсем озверели опозы..(
Василий наловчился убивать мобов харвестером(косой для манора)-жуткое зрелище..
14 00-Добрались до места кача-все теперь можно наконец то расслабится-и поболтать..
Рядом качаются лучники с нашего клана..Ой-слип моб повесил.. "zzzz!"..епт..ля.."-_- и вашу так вас чтоб-_- и !!" и зачем я в шаут написал..рес меня
Маша..Лучники обиделись и ушли..сказали больше будить не будут-и слава богу..
Вася нарвался на опозов-орет благим матом в алли чтоб ему помогли-конечно тут-же все как один принялись помогать-писать ему задорные шутки и полезные
советы..
15 00 -Вася привел толпу опозов к нам! Конечно когда мы сидели на ресте!Убегаем в месте с ним я Маше крикнул "кинь шакл! он на вортекс похож!может
испугаются.." Маша кинула-двое упали остальные разбежались..Отдышались-Маша ушла Вася побежал манорить-кача нет настроения тоже(одел с горя талум)драконы
тут всякие летают...
Оп!!!..ё..( наставили тут рейдбоссов!!ппц( Зову Васю-пусть ресает блесом..Сверху глумливо летает рейд..
15 30 Приперлись опозы-пытаются убить рейда-лежу-пытаюсь их отпугнуть нехорошими словами..(Вася пишет в пм-"там чисто?"говорю "конечно!")А!! вот и
Вася!Зацепил рейда и опозов -убежал в лес собрав некислый парик..От безысходности он заманорил рейда-тот от удивления перекинулся на опозов-и помоему всех
их перебил..Вася не веря своему счастью потихому срулил..
Я около себя обнаружил кольцо!!Ц грейд!?!с меня?!?!?!?о боже..какой позор..краснею и тихонько жму "в город.." Быстренько в укромном месте скинул с себя
все лишнее (включая ресы) одел ДК..так вроде никто не заметил..

1 день из жизни "нуба"

12 00-зашел в игру .Сегодня у меня хорошее настроение поэтому я не стал заберать свою серьгу у Сереги-побегаю так..пусть пока качается.
Петя опять ноет в кланчаете-у него нет пушки-а кто ж ему даст?Сейчас ей качаются Дима и Антон..
Кланлидер сказал "пусть идет фармит адену" на вопрос "чем?" -ответил весьма солидно-не возразишь..Но сжалился и дал ссылку на сайт где прописан дроп с
мобов-правда ц1...
13 00-Пошел на кач-взял с собой кого только мог.По дороге встретили 2х опозов..Двое наших упали сразу-остальных они убили-мне не повезло я остался
последний и он издевался надо мной-гонялся с посохом за мной и громко ругался -пришлось для проформы посопротивляться и упасть чтоб поскорей это
кончилось...
Петя заделался под калеку и выпрашивает мелочь в городе..
14 00-Решили отомстить опозам-подбегали двумя фул пати к их кланхолу орали "опозы казлы!" и с хохотом убегали..Нарвались на самого жуткого ихнего чела
"Vasya"-у него пушка-я такой даже в базе данных невидел(конечно ведь ц1!!)-очень похожа на косу.Пока он нас не трогает-а отбегает и страшно ругается-мы
бегаем за ним но держимся на растоянии..
Пете наш кл выдал на время профессиональную одежду попрашаек-штаны от лайт митрила..
15 00 Vasya -хитрый -заманил нас к своим! ихняя шилка долбанула вортексом-среди нас потери...еле унесли ноги..Настроения нет-отобрал у Сереги серьгу..мне
тоже м деф нужен..
КЛ обьявил сбор на рейдбоса!Собираемся всем алли -выходим..Вот и рейдбосс! под ним лежит нпц в виде опоза и страшно матерится..приятно (Кантор-затейник)
По команде начинаем убивать рейда- двое наших упали сразу остальные бьют чем могут..
Петя рядом лазиет по кустам-ищет пустые бутылки из под хасте пойшенов..
15 30 ППЦ..этот Vasya отморозок..ниче не боится -выскочил к нам на поляну и давай к лесу заманивать-даже рейдбосс повелся..Но мы то знаем какой он
коварный-половина нашего алли ринулась за ним- а мы стоим на краю "зеленки" и с содроганием слушаем предсмертные крики наших товарищей..Ой не простая коса
у него...
НПЦ "опоз" пропал-на его месте нашли кольцо-приятно..делили всем кланом-половина наших упало сразу-ну а кольцо мне досталось..
Пете повезло-в городе какой то дурак сложил свои ресурсы в уголке..скоро новый посох будет..
ПЫ.СЫ.-Кланлидер сказал что завтра опять на рейда пойдем-все дружно киваем (но конечно никто не пойдет-ну его...этого Васю..)


Истинный БД молчалив и безропотен, он делает то, что от него требуется, не прося ничего взамен. А когда его обижают, он гордо забивается в угол и там мерзенько ржОт.©
 
НюсикДата: Суббота, 10.05.2008, 12:59 | Сообщение # 9
Солнушко
Группа: Дружинник
Сообщений: 435
Репутация: 3
Статус: Offline
ОМГ!!!!!!!!!!!!! я до сих пор плачу))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

1. Чак Норрис определяет любовь как нежелание убить. Если Вы все еще живы, это - потому что Чак Норрис любит Вас.

2. Чак Норрис имеет два режима: идти и убивать.

3. Когда Чак Норрис идет, чтобы сдать кровь, он отказывается от шприца и вместо этого просит пистолет и ведро.

4. Чак Норрис изобрел рак, потому что он устал от убийства людей.

5. Чак Норрис использует степлер вместо лака для волос.

6. Верблюды имеют горб, потому что Чак Норрис нуждается в месте, чтобы хранить его оружие.

7. На своем дне рождения, Чак Норрис гасит свечи в торте, мигая.

8. Космос существует, потому что он боится находиться на той же самой планете с Чаком Норрисом.

9. Единственная вещь, которой боится Чак Норрис это Чак Норрис.

10. Слезы Чака Норриса лечат рак. Но он так крут, что никогда не плачет. Вообще.

11. Чак Норрис никогда не спит. Он ждет.

12. Чак Норрис в настоящее время судится с каналом NBC, утверждая, что слова Закон и Порядок - зарегистрированные торговые марки его левой и правой ног.

13. Основная часть экспорта Чака Норриса - страдания.

14. Если вы видите Чака Норриса, он видит вас. Если вы не видите Чака Норриса, возможно, вам осталось жить несколько секунд.

15. Чак Норрис досчитал до бесконечности. Дважды.

16. Чак Норрис не ходит на охоту, потому что слово "охотиться" подразумевает возможность неудачи. Чак Норрис ходит убивать.

17. Чак Норрис не стирает свою одежду, он потрошит ее.

18. Чак Норрис на 1/8 - чероки. Происхождение тут ни при чем, он сожрал чертова индейца.

19. На последней странице Книги Рекордов Гиннеса мелким шрифтом указано, что все мировые рекорды принадлежат Чаку Норрису, а в книге просто перечислены те люди, которые сумели максимально к ним приблизиться.

20. За бородой Чака Норриса нет подбородка, там еще один кулак.

21. Чак Норрис - единственный человек, который обыграл стену в теннис.

22. Однажды Чак Норрис съел за час три двухкилллограммовых бифштекса. Причем первые 45 минут он трахал официантку.

23. Великая Китайская стена была построена для защиты от Чака Норриса, но затея позорно провалилась.

24. Чак Норрис изобрел машину времени и отправился в прошлое, чтобы предотвратить убийство Джона Кеннеди. Когда Освальд выстрелил, Чак встретил все три пули своей бородой и отразил их. Голову Кеннеди разнесло исключительно от изумления.

25. У многих мужчин одно яйцо больше, чем другое. У Чака Норриса КАЖДОЕ яйцо больше другого.

26. КОГДА ЧАК НОРРИС ЗАХОДИТ В ВОДУ, ОН НЕ СТАНОВИТСЯ МОКРЫЙ ОТ НЕЁ - ВОДА СТАНОВИТСЯ МОКРОЙ ОТ ЧАКА НОРРИСА

27. У дома Чака Норриса нет дверей - только стены, сквозь которые он проходит.

28. Не существует никаких рас - есть просто люди, которых Норрис избил до разной степени синего и черного.

29. Чак Норрис использует ночник не потому, что боится темноты, а потому, что темнота боится Чака Норриса.

30. Чак Норрис никогда не бреется - он просто бьёт себя с ноги в лицо.

31. Оружия массового поражения не существует. Есть только Чак Норрис.

32. Нет никакой теории эволюции - просто список существ, которых Чак Норрис пощадил.

33. Обычная жилая комната насчитывает 1242 предмета, которыми Чак Норрис может убить тебя, включая саму комнату.

34. Чак Норрис сформулировал новую теорию относительности, согласно которой существует множество вселенных, в которых Чак Норрис еще более крутой засранец, чем в нашей. Когда эта же теория была публично изложена Альбертом Эйнштейном, Чак Норрис влепил ему с ноги и теперь мы знаем Эйнштейна как Стивена Хокинга.

35. Чак Норрис ездит на грузовике из-под мороженого, украшенном человеческими черепами.

36. Чак Норрис является единственным человеческим существом, воплощающим принцип неопределенности Гейзенберга - никогда не знаешь точно, где и когда он влепит тебе с ноги.

37. Чак Норрис поспорил с NASA, что сможет выжить в невесомости без скафандра. 19 июля 1999 года голый Чак Норрис вышел в открытый космос, пролет

38. Чак Норрис продал душу дьяволу в обмен на то, чтобы всегда прекрасно выглядеть и обладать несравненными способностями в боевых искусствах. Когда обмен был завершен, Норрис влепил дьяволу с ноги и забрал свою душу обратно. Дьявол, всегда ценивший хорошие шутки, не рассердился и признал, что должен был предвидеть такой поворот событий. Теперь они вдвоем играют в покер каждую вторую среду месяца.

39. Однажды Чак Норрис так сильно влепил кому-то с ноги, что его нога превысила скорость света, переместилась в прошлое и убила Амелию Эрхарт, когда та пролетала над Тихим океаном.

40. На самом деле Чак Норрис десяти футов роста, весит две тонны, дышит огнем, может съесть молоток и выдерживает выстрел из дробовика в упор.

41. Кратчайший путь к сердцу мужчины это кулак Чака Норриса.

42. Знак "парковка для инвалидов" не означает, что это именно место, где могут парковаться инвалиды. На самом деле он указывает, что парковочное место принадлежит Чаку Норрису и предупреждает, что произойдет с тем, кто вздумает там припарковаться.

43. Сюжет фильма про черепашек-ниндзя основан на реальных событиях. Просто однажды Чак Норрис проглотил черепаху и когда выкакал ее, она была шести футов роста и знала карате.

44. Когда Чак Норрис звонит по 1-900, он не платит. Он просто держит трубку, а деньги выпадают из телефона сами.

45. На самом деле Чак Норрис умер 10 лет назад. Просто похоронная служба боится ему об этом сказать.

46. Чак Норрис изобрел винтовку, ликер, сексуальный контакт и футбол - именно в такой последовательности.

47. Чак Норрис никогда не читает книг. Он смотрит на них в упор, пока не получает всю необходимую ему информацию.

48. Однажды Чак Норрис съел торт прежде, чем его друзья успели сказать ему, что внутри сидит стриптизерша.

49. Чак Норрис - не здоров как бык, это бык - здоров как Чак Норрис.

50. Однажды кто-то сказал Чаку Норрису, что удар ногой с разворота - не лучший способ бить ногой. Историки утверждают, что это была самая страшная ошибка в истории человечества

51.Если ты спросишь Чака Норриса время,он ответит :"без двух секунд".После того как ты спросишь :"Без двух секунд что" он ударит тебя с разворота ногой

52.Военный юнит Чак Норрис не присутствует в игре “Цивилизация 4″, потому что один юнит “Чак Норрис” уничтожит все нации вместе за один ход.

53.Чак Норрис не взбивает масло. Он бьет корову с ноги и масло вываливается из коровы

54.Чак Норрис однажды сбил фашистский истребитель, прицелившись в него пальцем и крикнув “БА-БАХ!”

55.Один раз Чак Норрис противостоял Лэнсу Армстронгу в соревновании “У кого яиц больше?”. Чак Норрис выиграл с преимуществом в 5.

56.Чак Норрис был четвертым волхвом, и даровал младенцу Иисусу бороду, которую тот носил до своей смерти. Трое других мудрецов, обидевшись, что Иисус предпочел подарок Чака, договорились и стерли отовсюду из библии имя Чака. Все трое вскоре погибли от загадочных ранений, связанных с ударом ногой с разворота.

57.Наносимый Чаком Норрисом удар ногой с разворота является предпочтительным способом смертной казни в 16 штатах.

58.Энергии удара Чака Норриса ногой с разворота достаточно, чтобы обеспечить энергоснабжение Австралии на протяжении 44 минут.

59.Чак Норрис не заходит в Интернет. Он хранит все сайты в своей памяти, обновляя страницы миганием

60.Когда Чак Норрис мочится, струей можно легко варить титан.

61.Ученые установили, что энергия, выделившаяся при Большом Взрыве примерно равна 1 УЧННР (Удару Чака Норриса Ногой с Разворота)

62.Чак Норрис перемалывает кофейные зерна своими зубами и кипятит воду на собственной ярости.

63.Чак Норрис может захлопнуть вращающуюся дверь

64.Чак Норрис настолько быстр, что он может обежать землю кругом и ударить себя кулаком в голову сзади.

65.Нет такого понятия, как глобальное потепление. Чаку Норрису было холодно, и он увеличил температуру солнца.

66.Чак Норрис не пишет книг. Слова сами выстраиваются от страха перед ним.

67.Чак Норрис может делить на ноль.

68.Третий закон Ньютона неверен. Хотя он гласит, что сила действия равна силе противодействия, нет никакой силы, равной удару Чака Норриса ногой с разворота.

69.Чак Норрис изобрел черный цвет. Фактически, он изобрел весь видимый спектр цветов, кроме розового. Розовый цвет изобрел Том Круз.

70.Люди изобрели автомобили, чтобы спастись от Чака Норриса. Чтобы не быть превзойденным в чем-то, Чак Норрис изобрел автомобильные аварии.

71.Godzilla - японская легенда о первом визите Чака Норриса в Токио

72.Чак Норрис так крут, что овцы считают его, когда он ложицца спать

73.Когда Бог сказал: "да будет свет!", Чак ответил: "скажи "пожалуйста".

74.Боррода Чака Норриса настолько острая что ей он шинкует бумагу,поэтому его никто никогда не бьет в голову.

75.Сначала в рекламе Venus снимался Чак Норрис,но платок вечно рвался и соскальзывал с его ноги,и эти первые дубли не вошли в рекламный ролик.

 
GrouzДата: Суббота, 31.05.2008, 01:11 | Сообщение # 10
Полуголова
Группа: Побратимы
Сообщений: 408
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем кто хочет улыбнуться читать пост #42

http://forum.rpg-club.com/index.php?showtopic=4775

Добавлено (31.05.2008, 01:11)
---------------------------------------------
http://slil.ru/25849317 мое падение biggrin


Истинный БД молчалив и безропотен, он делает то, что от него требуется, не прося ничего взамен. А когда его обижают, он гордо забивается в угол и там мерзенько ржОт.©
 
AkishelДата: Вторник, 24.06.2008, 15:40 | Сообщение # 11
Новобранец
Группа: Гости-заморские
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
10 заповедей пвп =)

1.Около 3 человек против тебя - это фуллпати.
Около 3 человек за тебя - это ты и твои окна, в крайнем случае - ты, твой друг (который конечноже настолько мал лвлом, что не может нормально противостоять врагу) и ваши окна.
2. Враги - всегда под фуллбафом, всегда с полным хп.
Свои - на бутылках и селфах.
3. Больше 9 человек против тебя - 2фуллпати.
Больше 9 человек за тебя - это пати(половина в афк естественно) и окна-баферы.
4. Чужие самоны приравниваются к игрокам, свои даже не упоминаются.
5. Если у врага есть есть чтонибудь из Б грейда - это значит он весь в Б.
Если у тебя Б шмот и С пушка (даже если это хома +5) - ты в С.
6. Если враг не пришел отомстить после поражения - то он трус и лузер.
Если ты не пришел отомстить после поражения - это значит, что у тебя есть занятия поважней, чем гонять нубов.
7. Лаги могут быть только у тебя и твоих союзников, у врагов лагов не бывает, бывают только жалкие отмазки.
8. Важно перечислить все проблемы, которые помешали - афк, кончились соски, кончились бафы, свернулось окно. У врагов, как вы уже догадались - проблем не бывает, бывают только жалкие отмазки.
9. Если свой сказал что-то матом на врага - значит его вывели из себя\у него был сложный день\он пьян (вырвалось вобщем).
Если враг сказал что-то матом на твоего союзника\тебя - значит все алли врага это толпа отмороженных малолеток и моральных уродов.
10. На осаде сторона врагов - тупой зерг, если побеждающий, то ТОЛЬКО количеством (понятно что онлайн врагов должен составлять не меньше 80%.
Сторна союзников - небольшая организованная группа, составляющая 35-40% алли, и это понятно, ведь у союзников есть неотложные дела и личная жизнь (не то что у задротов-врагов).


"Му-му"-подумал Герасим,
"Ну-ну"-подумала Собака Баскервилий...

www.rpg-club.com - Клуб любителей РПГ игр, заходи не пожалеешь.

 
BBagiДата: Вторник, 24.06.2008, 18:25 | Сообщение # 12
Пятидесятник
Группа: Побратимы
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
Жалобный лист летчика
После каждого полета летчики компании Qantas заполняют специальный
бланк, так называемый лист жалоб, в котором описывают неполадки,
возникшие во время полета и требующие устранения. Инженеры читают лист
жалоб и устраняют неполадки, после чего внизу листа пишут, какие меры
были приняты, чтобы пилот мог об этом осведомиться перед следующим полетом.

Ниже приведены несколько реально зарегистрированных жалоб от пилотов
компании Qantas и соответствующих отчетов инженеров о принятых мерах.

Стоит отметить, что Qantas - это единственная авиакомпания среди многих,
у которой не случилось еще ни одной авиакатастрофы.

>> (П - проблема, описанная пилотом)
>> (Р - решение, принятое инженерами)

>> П: Основное внутреннее левое колесо почти требует замены.
>> Р: Основное внутреннее левое колесо почти заменено.

>> П: Пробный полет нормальный, за исключением слишком жесткой
>> автоматической посадки.
>> Р: В данной модели не предусмотрена система автоматической посадки.

>> П: Что-то в кабине разболтано.
>> Р: Что-то в кабине подтянуто.

>> П: Автопилот в режиме поддержания высоты дает снижение 200 фунтов в
>> минуту.
>> Р: Невозможно воспроизвести проблему на земле.

>> П: Я подозреваю, что в стекле образовалась трещина.
>> Р: Я подозреваю, что ты прав.

>> П: Показатели ДО слишком высокие.
>> Р: Показатели ДО установлены на более правдоподобный уровень.

>> П: Фрикционные колодки задевают ручки газа.
>> Р: Именно для этого они там и установлены.

>> П: Не работает радиолокационная система.
>> Р: Радиолокационная система никогда не работает в положении OFF.

>> П: Признаки износа в основном правом шасси.
>> Р: Признаки устранены.

>> П: Не хватает третьего двигателя.
>> Р: Третий двигатель найден под правым крылом после непродолжительных
>> поисков.

>> П: Самолет странно ведет себя.
>> Р: Самолет предупрежден, что нужно быть послушным, лететь нормально и не
>> шалить.

>> П: Ворчит радар.
>> Р: Радар перепрограммирован на другие звуки.

>> П: Мышь в кабине.
>> Р: В кабину запущена кошка.

>> П: Дохлые жуки на лобовом стекле.
>> Р: Мы уже заказали свежих.

>> П: В наушниках невероятные шумы!
>> Р: Шумы доведены до более вероятных.

>> П: Стук в кокпите, как будто человечек молоточком.
>> Р: Молоточек у человечка отняли.

>> П: Много мух в салоне.
>> Р: Мухи пересчитаны - количество соответствует.

>> П: Кокпит грязный - для свиней не годится!
>> Р: Кокпит вымыт - для свиней годится.

>> П: Hа приборной доске замечены три таракана.
>> Р: Один убит, один ранен, одному удалось уйти.

Я тот самый третий таракашка ;)) Не верите=) спросите у вторго.... а если и ему не поверите то уж пеняйте сами на себя.... 1 ый был потерян в бою с тапком...


Белый и пушистый мучитель ТХ =Р
 
AkishelДата: Четверг, 26.06.2008, 19:03 | Сообщение # 13
Новобранец
Группа: Гости-заморские
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Мобы - тоже "люди"....

Моб1: Вот, опять идут, гады, не минуты покоя!
Моб2: Много? Мне за холмом не видно
Моб1: Четверо. По-моему пати.
Моб2: Народ! Восстанавливайтесь быстрее, жратва идёт!
Моб3: Шо? Опять?!!
Моб1: “Моб3 Ты то что страдаешь, тебя не тронут. Из тебя один стем сыплется, а из нас со вторым ключи! Четвертому вообще плохо, из него СОП валит. Вон он за пригорком плачет.
Моб4: Гномов хоть нету? Они ж ещё и над трупом надругаются, хоть бы рестарт сделали что-ли... ((
Моб2: Ладно тебе плакать, вчера орка кто сожрал, и не поделился? Я даже добежать не успел.
Моб4: Ты орка когда-нибудь ел, чайник? Они ж жёсткие! Сиди вообще со своим 38 левелом и помалкивай. Тебе только нубов жрать!
Моб2: Молчи гусеница поганая!
Моб1: Хватит ругаться, братья, хуже игроков, честное слово. Вон близко уже поганцы...
RaidBoss: Народ, вы там в игровом чате не смотрели, на меня никто не собирается? А то болтаюсь тут всё утро, жрать уже хочется..
Моб1: Так, Рейд, молчи, заняты. Второй, подползай. Я кусаю, а ты заходишь сзади.
...
Моб1: Так, перекличка. Кто остался?
Моб4: Я.
Моб1: За кустиком отсиделся пока второго с третьим били?
Моб4: Устал я. Старый стал. Попрошу админа меня на ПвП перевести, там хорошо...
Моб1: А что там хорошего?
Моб4: А ты не знаешь? Это рай! Там игроки нас не трогают, друг дружку лупят!
Моб1: Не может быть!
Моб4: Точно тебе говорю, мне третий рассказывал. Его оттуда сослали к нам за мат в чате. У игроков научился.
RaidBoss: Вы что там их в однорылье сожрали? А мне?
Моб1: К тебе уже идут, я вижу. Все сверкают, как ёлка новогодняя. И баффов на них – как блох на собаке.
RaidBoss: Плохо. Мне доктор диету прописал – на завтрак только нубятину. Сейчас ещё гарем мой попортят...
Моб1: Ну хочешь мы к тебе подползём? Мы с третьим агрессивные =)
RaidBoss: Давайте. Кидай пати.
..
RaidBoss:Уф, хорошо. А тот с мечом, как махал, как махал! А какие слова лёжа говорил, я аж заслушался, чуть гнома не пропустил. Я кстати лог админу отправил, его забанят мы хоть 400 часов спокойно отдохнём от его клана )
Моб1: Молодец! Если что – зови нас, только вместе мы сила.
RaidBoss: Админ! Давай рестарт, игроки задолбали уже!
Моб1: Давай, давай! Вон эльф Б-шную пушку потерял, самое время!


"Му-му"-подумал Герасим,
"Ну-ну"-подумала Собака Баскервилий...

www.rpg-club.com - Клуб любителей РПГ игр, заходи не пожалеешь.

 
CostiganДата: Среда, 13.08.2008, 16:38 | Сообщение # 14
Офицер Связи
Группа: Побратимы
Сообщений: 210
Репутация: 3
Статус: Offline
*****

Боты. Боты сцуко как радиация. Все знают что они есть, но никто их не видит.
Лаги. Лаги сцуко дорогие. Потому что именно они зачастую становятся причиной покупки нового монитора, замены дивайсов системного блока и т.д.
Рэндом. Рэндом сцуко разный. От него напрямую зависит исход пвп, заточенность оружия, присутствие или отсутствие мата в чате.
Крит. Крит сцуко сильный. Или частый. Одно другому не мешает. От него сцуко умирают все.
Магический крит. Магический крит сцуко очень сильный. Читерная разновидность обычного крита. От него умираю все, при чем не редко с первого раза.
Гм. Гм сцуко ленивый, но до тех пор пока не получит по шее от Админа.
Админ. Админ сцуко главный. Как он сказал, так и будет, потому что он сцуко Админ.
Донаторы. Донаторы сцуко богатые. От них числа напрямую зависит ленивость ГМ'ов и главность Админа.
Нубы. Нубы это сцуко игроки считающие F.A.Q. злом. Потенциальные донаторы.
Задроты. Задроты сцуко упорные. Получают удовольствие от того, от чего у нормального человека уже через 2 дня поехала бы крыша. Особых упорных лечат электричеством.
Официальный сервер. Официальный сервер сцуко рай для задротов и ад для нубов.
Ява сервер. Ява сервер это сцуко пи***ц...

*****

*****

*****

*****

yyy: а шо это за тело 5 лвл в клане?
xxx: та то КЛ

*****

a: Вы совсем оборзели! Выкинули из рейда, запихнули в игнор, а потом и в гильде понизили!!!
a: Я между прочим классный вариор!!!!!!!
b: Это ещё не повод весь рейд някать и цеплять трэш мобов.
b: Правильно сделали, что выкинули.
a: Я между прочим ещё и ваш начальник!!!!
b: Извините, Александр Андреевич( Мы так больше не будем(

*****

*****

*****

xxx: блин, и де этот КЛ лазит?!
yyy: та он не в клане

*****


Я злой БД
 
BBagiДата: Четверг, 14.08.2008, 11:13 | Сообщение # 15
Пятидесятник
Группа: Побратимы
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
Один скрин явно из жизни AFa ))) ШЕ assist и ПП JIeHKA))

Белый и пушистый мучитель ТХ =Р
 
Форум » Флудильня » Флуд » Юмор. (Посмеялся сам - насмеши другого!)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: