Пятница, 17.05.2024, 14:58 Приветствую Вас Путник


Res-Publica

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Shiva, Loiguire, Semuel  
Форум » Общий раздел, новости » Новости клана, сервера » Gracia Final. Новости. Обсуждение (...)
Gracia Final. Новости. Обсуждение
LoiguireДата: Воскресенье, 12.04.2009, 02:57 | Сообщение # 46
Сотник
Группа: Дружинник
Сообщений: 217
Репутация: 4
Статус: Offline
Почитал, посмеялсо)) Нус...
Quote (Costigan)
в смысле в статах не отображается?
В прямом смысле - не отображается. Что при одетом щите, что при снятом в статах у тебя значение п.дефа не прибаавляется. П.деф щита суммируется с основным значением только при блокировке удара щитом. К тому же есть еще "удачная блокировка", когда наносится 1 ед. урона.

Quote (Costigan)
То что щит даёт 700 из 980 (90%), я лично не соглашусь
э... а где ж я писал что у меня из 980 пдефа 700 приходится на щит? 700 - это прибавка к базовым 980 при блокировке щитом, то есть при блоке у меня пдеф 1680. поскольку на селфах у меня блок 56%, с бафом ПП - около 80% а с еще и включенным ГС - 120%, то можно считать что пдеф у меня равен сумме защиты брони со щитом. Далее, откуда 700. Есть такой тоггл - ШилдФортресс. Он прибавляет на 1 лвл скилла 446 пдефа в щит. Дум щит имеет 230 п.деф. При включенном ШФ получаем 680 п.дефа.

Не понял про ШилдМастери. Он не дает никакой прямой прибавки к защите - только блок щитом на 100% на 4 лвл.

Quote (IIIyM)
У ШК есть тогл ГС, который повышает пдеф щита вкупе с шансом блокировки, так вроде.
Нет)) ГС прибавляет п.деф к основному значению, а не к щиту +50% шанс блокировки щитом + какой-то бонус защиты от стрел.

Ну и теперь все о чем тут расписано вывели из актива потмоу что существенно увеличили расход маны на работу скиллов. Например ШФ жрет 2 маны за тик, а в Грации - 50 маны.

Quote (Grouz)
Макс да не о том разговор, а о том что в Линейке в пве патак>пдеф
Ну да, трудно не согласиться, но надо учесть что дули - оружие непрофильное, прирост дамага может оказаться не очень значительным


когда не ценится смерть, падает цена жизни
 
CostiganДата: Воскресенье, 12.04.2009, 09:00 | Сообщение # 47
Офицер Связи
Группа: Побратимы
Сообщений: 210
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну хоть посмеялсо...
Собственно мне всё-равно что там у ШК, никогда им не играл, но процентов эдак на 100 уверен, что ШК солло качается не хуже чем БД. Дальше спорить небуду. Всё уже было написано тут:
Quote (Loiguire)
Цифры в линейке ничего не значат без реального ощущения как это работает.

и тут
Quote (Grouz)
Гораздо проще убить моба и идти бить следующего чем стоять и смотреть как он тебя колотит в щит и ждать когда он(моб) помрет от старости.


Я злой БД
 
LoiguireДата: Воскресенье, 12.04.2009, 10:31 | Сообщение # 48
Сотник
Группа: Дружинник
Сообщений: 217
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Costigan)
ШК солло качается не хуже чем БД
Таки хуже. Ибо дпс меньше
Да и вообще мы не говорили о каче соло. Тема первая касалась кача в трансформе, а это совсем другое, вторая касалась танко-скиллов


когда не ценится смерть, падает цена жизни
 
GrouzДата: Воскресенье, 12.04.2009, 15:54 | Сообщение # 49
Полуголова
Группа: Побратимы
Сообщений: 408
Репутация: 3
Статус: Offline
Лои сам же написал что в трансформе дают професи на дуалы. Хотя дуалы такое оружие что профессине особо важно, это не нож, мазать даже сейчас особо не будешь. Хочешь дам свои попробовать? Чет у гномов професи на блант ток многие гномы предпочитают на кач дуалы, т. к. дпс выше на мобе в разы.
Сам не люблю соло кач, но когда нет другой возможности лучше что то чем ничего и с этой позиции буст, а понерфили танков за долго до Грации.


Истинный БД молчалив и безропотен, он делает то, что от него требуется, не прося ничего взамен. А когда его обижают, он гордо забивается в угол и там мерзенько ржОт.©
 
LoiguireДата: Воскресенье, 12.04.2009, 19:57 | Сообщение # 50
Сотник
Группа: Дружинник
Сообщений: 217
Репутация: 4
Статус: Offline
Тогглы порезали в Грации. Не скажу точно в какой части, кажется в нынешних

когда не ценится смерть, падает цена жизни
 
МусульманинДата: Воскресенье, 12.04.2009, 23:02 | Сообщение # 51
Полуголова
Группа: Гости-заморские
Сообщений: 289
Репутация: 2
Статус: Offline
вот нафлудили то smile
 
GrouzДата: Понедельник, 13.04.2009, 02:56 | Сообщение # 52
Полуголова
Группа: Побратимы
Сообщений: 408
Репутация: 3
Статус: Offline
Кто-то печалился что форум пуст.

Истинный БД молчалив и безропотен, он делает то, что от него требуется, не прося ничего взамен. А когда его обижают, он гордо забивается в угол и там мерзенько ржОт.©
 
LoiguireДата: Понедельник, 13.04.2009, 10:18 | Сообщение # 53
Сотник
Группа: Дружинник
Сообщений: 217
Репутация: 4
Статус: Offline
Это да, включаешь рефлект, снимаешь бижу и 2 нюка нюкера по танку кладут самого нюкера. Но нас пугают не финалом, к сожалению.
Говорят даже, что если так и оставят, то танку больше страшны будут контакники, чем маги


когда не ценится смерть, падает цена жизни
 
CoinДата: Понедельник, 13.04.2009, 11:03 | Сообщение # 54
Сотник
Группа: Дружинник
Сообщений: 202
Репутация: 1
Статус: Offline
Принесли мне разные мувики с Ругоффа. Скажу так, ни 1 танка в снятых замесах не заметил.
Бегают кинжалы,луки, оверы, ее, биши, бд ,свс, кошководы,коневоды.
Смотрел 1 мув, снятый дагером на замесе(81 лвл, шмот- хз, не династи, Ангел слаер +6 наверн). Маги/сапы падали с 1 абилки. Без абилок- 2-3 удара.
Лукари (в том числе и хиро в Ы) - падали с 3-6 ударов.
В то время как всякие СХ ему дамажили по 1/5 - 1/8 полоски ЦП (в том числе и с арками были).
Вот вам и баланс.

ЗЫ: специально пересмотрел мув с дагером. Сплошной спам абилок(Даш, На уклонение и еще каких-то новых в грации, откат - очень быстрый у них) - бьет также в основном только абилками. МП практически не уменьшаеться. Урон в основном в района 2,5к(что по магам, что по лукам). Бэкстабы по 5к+.

Сообщение отредактировал Coin - Понедельник, 13.04.2009, 11:49
 
RidllyДата: Понедельник, 13.04.2009, 12:11 | Сообщение # 55
Пятидесятник
Группа: Дружинник
Сообщений: 109
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Смотрел 1 мув, снятый дагером на замесе(81 лвл, шмот- хз, не династи, Ангел слаер +6 наверн). Маги/сапы падали с 1 абилки. Без абилок- 2-3 удара.
Лукари (в том числе и хиро в Ы) - падали с 3-6 ударов.
В то время как всякие СХ ему дамажили по 1/5 - 1/8 полоски ЦП (в том числе и с арками были).
Вот вам и баланс.

ЗЫ: специально пересмотрел мув с дагером. Сплошной спам абилок(Даш, На уклонение и еще каких-то новых в грации, откат - очень быстрый у них) - бьет также в основном только абилками. МП практически не уменьшаеться. Урон в основном в района 2,5к(что по магам, что по лукам). Бэкстабы по 5к+.


Коин дело не в балансе если сх бил по дагеру так слабо значит дагер просто заточен на защиту от атрибута воздуха при чем полностью, тобиш тотже сорк или спс по нему билибы очень сильно.
То что бьет по робе и по лайту с одинаковым уроном это в туже тему заточки атрибута.
Абилка на 2.5к у меня сейчас на 67 лвле по дк робе если я под бд, так что это очень мало. Бексап бьет с тойже силой как дедлик в игнор сп, но может критануть Х2-3 урона.


 
GrouzДата: Вторник, 14.04.2009, 04:50 | Сообщение # 56
Полуголова
Группа: Побратимы
Сообщений: 408
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну про то кто и как у нас качается то отдельный разговор и не для открытого раздела.

Добавлено (14.04.2009, 04:50)
---------------------------------------------
Специально для Лоя. Нашел на Гохе smile да простят меня дамы.
"Цитата:
Сообщение от Kelentenor
Жизнь танка в ЛА2 на столько же спецефичная и делликатная тема,как анальный секс для девушек,уж извините за сравнение,не каждая на это идет,но кто идет,знает,что получит удовольствие."


Истинный БД молчалив и безропотен, он делает то, что от него требуется, не прося ничего взамен. А когда его обижают, он гордо забивается в угол и там мерзенько ржОт.©
 
LoiguireДата: Вторник, 14.04.2009, 11:34 | Сообщение # 57
Сотник
Группа: Дружинник
Сообщений: 217
Репутация: 4
Статус: Offline
Я давно понял, что найти хорошую и красивую аналогию - это искусство. Автор цитаты в своих потугах к совершенству уныл чуть более чем полностью.
Для начала посоветовал бы автору поднять мозг повыше пояснично-крестцового отдела.


когда не ценится смерть, падает цена жизни
 
LoiguireДата: Четверг, 16.04.2009, 11:58 | Сообщение # 58
Сотник
Группа: Дружинник
Сообщений: 217
Репутация: 4
Статус: Offline
Ту Грех: насколько я понял ты вызвался помочь с переводом клиента? Процесс идет?

когда не ценится смерть, падает цена жизни
 
rPEIIIHuKДата: Четверг, 16.04.2009, 15:44 | Сообщение # 59
Сотник
Группа: Побратимы
Сообщений: 185
Репутация: 3
Статус: Offline
Идет

Я мечтаю выучиться на палача и фрилансить!
 
CostiganДата: Четверг, 16.04.2009, 17:08 | Сообщение # 60
Офицер Связи
Группа: Побратимы
Сообщений: 210
Репутация: 3
Статус: Offline
у него подписка о неразглашении)

Я злой БД
 
Форум » Общий раздел, новости » Новости клана, сервера » Gracia Final. Новости. Обсуждение (...)
Поиск: