Четверг, 02.05.2024, 22:34 Приветствую Вас Путник


Res-Publica

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудильня » Флуд » Disney + русские сказки
Disney + русские сказки
RIPPERДата: Четверг, 27.08.2009, 14:25 | Сообщение # 1
Пятидесятник
Группа: Старейшина
Сообщений: 102
Репутация: 3
Статус: Offline
Disney представляет свой первый российский фильм для всей семьи, в котором традиции русской киносказки переплетаются с новейшими технологиями, современным киноязыком и легкой самоиронией. Знакомые с детства персонажи в новой истории о всепобеждающей силе любви.

Режиссёр: Вадим Соколовский

В ролях: Леонид Куравлев, Лия Ахеджакова, Михаил Ефремов, Гоша Куценко, Артур Смольянинов, Максим Локтионов, Ольга Аросева, Валентин Гафт, Александр Леньков, Ирина Апексимова, Мария Андреева, Ольга Ергина

Премьера в России:29.10.2009

Сайт фильма http://www.disney.ru/knigamasterov/

Как Ваше мнение есть ли будующее у таких проектов? Ибо в последнее время все меньше и меньше уделяется молодому поколению внимания, ставя упор только на наживу и качание денег из всего что можно.


КТО К НАМ С ЧЕМ ЗАЧЕМ ОТ ТОГО И ТОГО!!!

В России оптимист это не тот, кто первым кричит "Ура!", а тот, кто последним скажет "Ну все, пи$#eц!"

 
ShivaДата: Четверг, 27.08.2009, 15:56 | Сообщение # 2
Сотник
Группа: Думный боярин
Сообщений: 185
Репутация: 2
Статус: Offline
Микс сказок никогда не был хорошим smile Посмотрим...
Проект предназначен на 100 % для денег, сейчас другого не бывает. А будет у него будущее или нет... посмотрим на реакцию детей.


Для быстрой связи
с 7.30 по 16.30 Мск.
Skype: lomaster_vel
 
DahmerДата: Пятница, 28.08.2009, 07:35 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





А реакция детей сейчас к сожалению будет такой - "Мама!!! Хочу колы, поп-корна"... Сейчас за раскрашенную компом картинку с эффектами оттуда же дадут больше монет, чем за старый, действительно добрый фильм, построенный только на исключительнейшей работе актеров и декораторов.. И хотя актеры в этом проекте присутствуют, уже ставшие народными, фильм детьми будет восприниматься как очередной "шедевр от студии Pixar"... жить то он можт и будет, так как свою кассу он, безусловно, принесет, но действительно шедевральным, как наши старые фильмы-сказки, думаю не станет...
 
PoMuKДата: Пятница, 28.08.2009, 08:31 | Сообщение # 4
Пятидесятник
Группа: Дружинник
Сообщений: 128
Репутация: 5
Статус: Offline
Я не знаю как дети... а я уже мечтаю это увидеть biggrin

 
kirtyДата: Пятница, 28.08.2009, 13:23 | Сообщение # 5
Полуголова
Группа: Дружинник
Сообщений: 291
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Dahmer)
Сейчас за раскрашенную компом картинку с эффектами оттуда же дадут больше монет, чем за старый, действительно добрый фильм, построенный только на исключительнейшей работе актеров и декораторов..

вооще-то так и есть... щаз работа актеров сводится чисто сделать мужественное лицо при компьютерном "взрыве вертолета" и с таким же мужественным лицом куда-то побежать или дать кому-то в морду... а дорисовать можно все, что хочешь... в компьютерных играх качество конечно похуже (хотя уже приближается), зато можно рулить персонажем...

 
RIPPERДата: Суббота, 24.10.2009, 01:35 | Сообщение # 6
Пятидесятник
Группа: Старейшина
Сообщений: 102
Репутация: 3
Статус: Offline
Вышла сказка, всем кто интересуется вот сслыка

Смотреть онлайн

Скачать фильм

Впечатления очень хорошие, добрая красивая сказка не превратившаяся в новомодные гламурные экшены. Хорошая игра актеров, правдо молодое поколение немного переигрывает, но это поправимо.


КТО К НАМ С ЧЕМ ЗАЧЕМ ОТ ТОГО И ТОГО!!!

В России оптимист это не тот, кто первым кричит "Ура!", а тот, кто последним скажет "Ну все, пи$#eц!"

 
Форум » Флудильня » Флуд » Disney + русские сказки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: