Пятница, 17.05.2024, 12:03 Приветствую Вас Путник


Res-Publica

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудильня » Флуд » Интересно мне знать (Вот такой я любопытный)
Интересно мне знать
rPEIIIHuKДата: Пятница, 13.02.2009, 01:10 | Сообщение # 1
Сотник
Группа: Побратимы
Сообщений: 185
Репутация: 3
Статус: Offline
Наткнулся на одну темку тут и вот задал себе тот же вопрос. А так как тема для флуда очень хочется услышать ваши мнения, размышление или домыслы(ну вобщем все что есть) дорогие сокланы на тему этого флуда. Мое мнение в принцыпе полностью разделяет мнение автора той темы, только в менее грубой форме smile

Я мечтаю выучиться на палача и фрилансить!
 
EvaДата: Пятница, 13.02.2009, 02:51 | Сообщение # 2
Сотник
Группа: Дружинник
Сообщений: 236
Репутация: 11
Статус: Offline
Мотивация мб самой разной. Чужая душа- потемки, а уж много душь- мрак непроглядный. От чисто визуальных пердпочтнений дизайна рас, до сложностей с половой инификацией. Думаю заострение внимания на этом вопросе имено в том ракурсе, что задан ТАМ, как раз и не есть здоровый признак. Вообще каждый думает в меру своей испорченности. Да и позаигрывать с кем нибудь, в рамках сложившихся традиций флирта в игре, тож смешно бывает. А вообще вот прикол на эту тему, на аллишном форуме кидала
http://ru.youtube.com/watch?v=5vmWUEyjB_A&feature=related


"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, -- недружелюбно насупившись, проговорил кот, -- и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное."
___________________________
в игре ИванЦаревич
 
DispersioДата: Пятница, 13.02.2009, 08:07 | Сообщение # 3
Бугор
Группа: Царь-Государь всея форума
Сообщений: 437
Репутация: 13
Статус: Offline
И когда вам время хватает по ютубам и форумам непонятным ходить ((.
По теме сказать ничего не могу, не ходил по ссылке


мой скайп - NeBeSpOkOiSb

No regret
Unforgive
No forget

И всё идёт по плану...

 
DAMO4KAДата: Пятница, 13.02.2009, 09:16 | Сообщение # 4
Пятидесятник
Группа: Дружинник
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline
никогда не задумывался так серьезно. когда выбирал пол чару деффка показалась мне интересней мыжЫка)

Добавлено (13.02.2009, 09:16)
---------------------------------------------
никогда не задумывался так серьезно. когда выбирал пол чару деффка показалась мне интересней мыжЫка)


http://forgifs.com/gallery/d/150365-1/Kid_gropes.gif
Хирург - самоучка.
 
rPEIIIHuKДата: Пятница, 13.02.2009, 11:06 | Сообщение # 5
Сотник
Группа: Побратимы
Сообщений: 185
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Pac)
Тема боян УГ и провокация.

Это не ответ smile Интересно личное отношение каждого к вопросу. И кстати к прекрасной половине клана примерно такой же вопрос только с обратным смыслом smile
З.Ы.: чем активнее мы флудим, тем интереснее читать happy

Добавлено (13.02.2009, 11:06)
---------------------------------------------
Хочется услышать мнения даже тех кто играет чарами тождественно гендерными.


Я мечтаю выучиться на палача и фрилансить!
 
EvaДата: Пятница, 13.02.2009, 11:10 | Сообщение # 6
Сотник
Группа: Дружинник
Сообщений: 236
Репутация: 11
Статус: Offline
Да правда, Греш, ну какая разница кто кем играет?

"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, -- недружелюбно насупившись, проговорил кот, -- и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное."
___________________________
в игре ИванЦаревич
 
LoiguireДата: Пятница, 13.02.2009, 12:15 | Сообщение # 7
Сотник
Группа: Дружинник
Сообщений: 217
Репутация: 4
Статус: Offline
Что тут сказать. Всегда играл гендерно тождественными чарами. Мотивацию раскрыть затрудняюсь даже. Темные эльфийки конечно хорошо - со стороны смотреть.

когда не ценится смерть, падает цена жизни
 
rPEIIIHuKДата: Пятница, 13.02.2009, 12:49 | Сообщение # 8
Сотник
Группа: Побратимы
Сообщений: 185
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Loiguire)
Да правда, Греш, ну какая разница кто кем играет?

На сама деле разницы никакой, главное чтоб человек был хороший. А так просто интересно кто чем руководствовался выбирая ту или иную черту чара. Я вот например:
Около получаса создавал своего, придирчиво осматривал черты и цвет лица, швет волос и их прическу. На щет рассы вопрос не возникал, потому что когда шел сбда играть мну уже сагитировалли сокланы играть за ШЕ. А вот с полом тоже стала дилема: ворде приятнее смотреть, хоть и ни нарисованную, но все же девушку чем на мужыга в юбке happy Сделал темну эльфийку, посмотрел критически....и махнул пол на мужской ибо надоели они уже моему глазу, да и ше мужского пола я не видел никогда до этого smile


Я мечтаю выучиться на палача и фрилансить!
 
LoiguireДата: Пятница, 13.02.2009, 13:51 | Сообщение # 9
Сотник
Группа: Дружинник
Сообщений: 217
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (rPEIIIHuK)
ворде приятнее смотреть, хоть и ни нарисованную, но все же девушку чем на мужыга в юбке

У шотландцев килт - народная мужская одежда. А "приятно смотреть" надо тоже дозировать. Иначе приедается. Приятного, чтобы оно оставалось приятным и не переходило в ранг обыденного, должно быть в меру и не каждый день)


когда не ценится смерть, падает цена жизни
 
IIIyMДата: Пятница, 13.02.2009, 21:49 | Сообщение # 10
Полуголова
Группа: Дружинник
Сообщений: 302
Репутация: 6
Статус: Offline
Начинал играть за гномку. Потом играл только "своеполыми" ... не знаю почему, наверно таки отыгрываю какую-то роль безсознательно, не женскую biggrin
 
YashiraДата: Суббота, 14.02.2009, 00:18 | Сообщение # 11
Крестьянин
Группа: Гости-заморские
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Хммм, а я вот что могу поведать....
До прихода сюда я больше года играл в Рагнарок Онлайн.
Так вот, у мя там было куча чаров и все были мужскаого пола. Ну мне как-то не по себе играть за женского чара и писать в чате от мужского рода (а писать от женского просто не намерен).
Чары у мя были разные... Асассины, Маги, Разбойники, Присты (Клерки по туташнему) - все мужского пола, а вот танков не было...
И вот, не поверите, при попытке создать танка, ну просто тянет создать его женского пола.
Я и в линейке создал перса женского пола человеческой рассы - посмотреть - как она с мечом быдет выглядеть. Видимо мну нравится когда элегантное создание обладает грубой силой и таскает за собой пудовый меч и еще заковано в тяжелые латы. Что-то типа Жанны д"Арк. Вот так вот.
Итог: женские чары для мя ассоциируются с танками.
 
ДулькаДата: Суббота, 14.02.2009, 06:52 | Сообщение # 12
Столбовая дворянка
Группа: Побратимы
Сообщений: 143
Репутация: 1
Статус: Offline
Думаю, что каждый создает перса в зависимости от своего актерского мастерства...или играет самого себя smile
 
StrelДата: Четверг, 19.02.2009, 18:28 | Сообщение # 13
Стрелец
Группа: Побратимы
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
веду себя в игре соответственно персонажу...
играл ТХ приворовывал дроп (не из жадности, а роль так отыгрывал ведь ТХ это разбойник, пират, золотоискатель)
гномкой косил под 10-летнего (получалось biggrin )
cool


no play
 
GrouzДата: Четверг, 26.02.2009, 16:23 | Сообщение # 14
Полуголова
Группа: Побратимы
Сообщений: 408
Репутация: 3
Статус: Offline
Хз я лично не могу мотивировать свои выборы. Каждый раз по разному. Одно только стабильно. Не могу представить себя играющим мужиком-гномом(гномки-тру), и на астериос, когда с банзаями ходил, овера сразу почему-то женского пола сделал, ну не вяжется у меня здоровый зеленый мужик с юбками и перьями.

Истинный БД молчалив и безропотен, он делает то, что от него требуется, не прося ничего взамен. А когда его обижают, он гордо забивается в угол и там мерзенько ржОт.©
 
Форум » Флудильня » Флуд » Интересно мне знать (Вот такой я любопытный)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: