Пятница, 17.05.2024, 10:51 Приветствую Вас Путник


Res-Publica

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудильня » Флуд » Насколько все серьезно (прошу отвечать честно, не прикалываясь)
Насколько все серьезно
Вы ассоциируете себя со своим персоонажем в L2?
1. Как то не задумывался [ 2 ] [13.33%]
2. Нет, конечно. Игра и есть игра. [ 3 ] [20.00%]
3. Иногда хочется оказаться по ту сторону монитора [ 6 ] [40.00%]
4. Бывает, по запарке, путаюсь [ 0 ] [0.00%]
5. Если честно, не могу отделить себя от перса [ 4 ] [26.67%]
6. Смотрюсь в зеркало и не узнаю лицо [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 15
EvaДата: Понедельник, 16.06.2008, 16:33 | Сообщение # 1
Сотник
Группа: Дружинник
Сообщений: 236
Репутация: 11
Статус: Offline
В очередной раз, сидя за компом в L2, чертыхнулась - сволочи, чуть не умерла! (думаю нет такого игрока, который ни разу так не сказал.) И тут мне стало интересно- как сильно мы связаны со своими персами: ))

"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, -- недружелюбно насупившись, проговорил кот, -- и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное."
___________________________
в игре ИванЦаревич
 
ShivaДата: Понедельник, 16.06.2008, 16:56 | Сообщение # 2
Сотник
Группа: Думный боярин
Сообщений: 185
Репутация: 2
Статус: Offline
Когда я играю - я играю. Перс есть перс, раз уж перс девушка, так и веди себя как девушка (как можешь). А речь от "девушки": "...опять одному бегать..." или как-то ещё в мужском роде, меня настораживают. Ну зачем заводить девушку и кричать как мужик...не понятно.

P.S. Именно по этому бегая Навью, пытаюсь играть девушку, в меру своих способностей. Если два окна, так два окна, тащи обе роли. Поэтому: "Если честно, не могу отделить себя от перса"

P.P.S. Это только моё мнение и верно только для меня.


Для быстрой связи
с 7.30 по 16.30 Мск.
Skype: lomaster_vel
 
BBagiДата: Понедельник, 16.06.2008, 17:24 | Сообщение # 3
Пятидесятник
Группа: Побратимы
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
Иногда хочется оказаться по ту сторону монитора......

Белый и пушистый мучитель ТХ =Р
 
IIIyMДата: Понедельник, 16.06.2008, 17:34 | Сообщение # 4
Полуголова
Группа: Дружинник
Сообщений: 302
Репутация: 6
Статус: Offline
Нет, конечно. Игра и есть игра.
А орков люблю за то что безхитростные на вид и бьют сразу в лоб )
 
LoiguireДата: Понедельник, 16.06.2008, 18:31 | Сообщение # 5
Сотник
Группа: Дружинник
Сообщений: 217
Репутация: 4
Статус: Offline
Я своего ответа в списке не нашел) Вариант "Если честно, не могу отделить себя от перса" слишком категоричен, а "Иногда хочется оказаться по ту сторону монитора" слишком идеален (не в смысле - идеал как то к чему надо стремиться, а как чистый незамутненный ментальныйконструкт)
Я бы сказал так:
- чар которым я играю наиболее близок по игровой легенде к тому, как я сам себя воспринимаю


когда не ценится смерть, падает цена жизни
 
BritanezzДата: Понедельник, 16.06.2008, 18:36 | Сообщение # 6
Пятидесятник
Группа: Дружинник
Сообщений: 121
Репутация: 4
Статус: Offline
Мой персонаж имеет некоторое внешнее сходство со мной. Впрочем, я и в жизни все делаю слишком быстро..... Мне бы подошел ответ "смотрюсь в зеркало и вижу своего персонажа"

Viskas bus gerai!
 
CostiganДата: Понедельник, 16.06.2008, 18:46 | Сообщение # 7
Офицер Связи
Группа: Побратимы
Сообщений: 210
Репутация: 3
Статус: Offline
как-то когда начинал играть, тёмного эльфа выбрал потому, что остальными рассами уже играл, почему выбрал такую профессию?.....наверно прочитав вот это:
---------------------------------------------------------
Blade Dancer
Когда на поле боя ряды Светлых теснят Темных, Люди прорываются с фланга, а Гномов перекупили враги - мораль наших воинов падает, опускаются руки, все более вяло наши маги давят врагов заклинаниями, лучники начинают промахиваться, Абисс Волкеры все чаще и чаще умирают, в безуспешной попытке подойти к врагу… Но тут появляются Они, в начищенных доспехах, с красивыми и изящными двойными мечами в руках и с таинственной улыбкой на устах. Блэйд Дансеры станцуют смертельный танец и, уже начавшее сдаваться воинство, воспрянет духом, мечи выйдут из ножен, кинжалы пробьют сердца вражеских магов, стрелы поразят врагов, и Битва будет выиграна!
Этому классу дана уникальная возможность изучения мастерства боя двумя мечами и только ему доступно мастерство боевого танца. Танцы на две минуты делают группу на порядок сильнее: повышается точность, увеличивается магическая мощь, а критические удары увеличивают свою мощь.
Специфический и полезнейший класс.
---------------------------------------------------------

А вопще вариант скорее первый.


Я злой БД
 
ДулькаДата: Понедельник, 16.06.2008, 22:41 | Сообщение # 8
Столбовая дворянка
Группа: Побратимы
Сообщений: 143
Репутация: 1
Статус: Offline
Как и Лой не нашла своей формулировки ответа, поетому ответила на 3 пункт... А вообще во время игры я перевоплащаюсь и живу пусть недолго , но там -совершенно в другом мире ..чем мне и нравится РПГ ...
 
GrouzДата: Вторник, 17.06.2008, 08:22 | Сообщение # 9
Полуголова
Группа: Побратимы
Сообщений: 408
Репутация: 3
Статус: Offline
Так как это мой первый опыт игры в линейку, то подходил к выбору персонажа основываясь на различных описаниях и особенностях моего интернета. Темный-по томучто понравился внешний вид. Воин-из-за плохого интернета. БД-а черт его знает(скорее всего понравились скрины темного с дулями). Сейчас бы наверное начал за БХ, видимо где-то в душе я всетаки гном(нравится получать дополнительный доход там где другим не светит).

Истинный БД молчалив и безропотен, он делает то, что от него требуется, не прося ничего взамен. А когда его обижают, он гордо забивается в угол и там мерзенько ржОт.©
 
kirtyДата: Вторник, 17.06.2008, 09:01 | Сообщение # 10
Полуголова
Группа: Дружинник
Сообщений: 291
Репутация: 3
Статус: Offline
3. чессгря, была бы в линейке какая-нить космическо-технологическая основа, играл бы в другое. а так фэнтази весчь. играл гномами, играл бд, играл гладом. мага выбрал из-за сравнительной простоты кача и маленького времени онлайна. сх - потому что х1, и показатель dpn (damage per nuke) дает возможность экономически эффективно юзать соски (спсы, сорри)))
 
SemuelДата: Вторник, 17.06.2008, 09:02 | Сообщение # 11
Сотник
Группа: Думный боярин
Сообщений: 243
Репутация: 5
Статус: Offline
для меня игры - это отдых от реальности, персонаж вомногом отражает меня самого, хотя выбран был больше интуитивно (и из опыта других игр) чем покаким либо конкретным критериям
 
НюсикДата: Вторник, 17.06.2008, 12:04 | Сообщение # 12
Солнушко
Группа: Дружинник
Сообщений: 435
Репутация: 3
Статус: Offline
Ню...тёмная я теперь...и характер поменялся после того как чара сменила...тёмный он у меня теперь)))
Чаров своих очень лю)) детки мои))

З.Ы. я ещё подумаю над этим) щас жарко, мыслей нет))

 
CostiganДата: Вторник, 17.06.2008, 18:15 | Сообщение # 13
Офицер Связи
Группа: Побратимы
Сообщений: 210
Репутация: 3
Статус: Offline
сорри за флуд)) но прикол в тему: (с bash.org)
Полезли мы с другом-рпгэшником на дерево (решили молодость вспомнить). Я то залез, а он, по причине своей упитанности застрял на третьей ветке вниз головой. Я ему сверху кричу, мол, что ты там копошишься, лезь быстрей! Он:"Да я в текстурах застрял, щаз заново залогинюсь!"
Я чуть с дерева не упал...


Я злой БД
 
ALEKSIДата: Четверг, 19.06.2008, 20:11 | Сообщение # 14
Новобранец
Группа: Гости-заморские
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Играя в линейку заметила, что воспринимая своего перса как игрового персонажа тем не менее незаметно для себя начинаешь ассоциировать себя с ним, поскольку управляешь определенными действиями, поступками, эмоциями своего героя, придерживаясь какими то своими принципами , исходя из реальной жизни.
И здесь важно контролировать возникающие свои эмоции, чувства (а они могут быть и негативного характера), чтобы не переступить ту грань, что отделяет игру от реала.
Потому как в нашем городе был такой инциндент, что играли парни с одного города в линейч, состояли во вражеских кланах, произошел между ними личный конфликт...., что переросло в настоящую войну со всеми вытекающими отсюда последствиями, т.е. решили встретиться в реале для выяснения отношений, в итоге трагический конец для одного из них...
 
DispersioДата: Понедельник, 23.06.2008, 17:50 | Сообщение # 15
Бугор
Группа: Царь-Государь всея форума
Сообщений: 437
Репутация: 13
Статус: Offline
Было шуточное высказывание ещё до появления Л2 и глобальной компьтерезации.

Ведите двойную жизнь, хоть одна будет удачной .

Давольно интересное замечание )))

А в целом что в жизни что в игре важны отнашения. И не имеет значение где ты дал обещание в игре или по телефону знакомому.


мой скайп - NeBeSpOkOiSb

No regret
Unforgive
No forget

И всё идёт по плану...

 
Форум » Флудильня » Флуд » Насколько все серьезно (прошу отвечать честно, не прикалываясь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: