Воскресенье, 05.05.2024, 22:46 Приветствую Вас Путник


Res-Publica

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shiva  
Форум » Общий раздел, новости » Обсуждение новостей » О Л2
О Л2
DispersioДата: Среда, 13.06.2012, 15:20 | Сообщение # 1
Бугор
Группа: Царь-Государь всея форума
Сообщений: 437
Репутация: 13
Статус: Offline
Почитал тут описание очередного обновления Год 2

все эпики инсты. Тв убрали. Остались по сути из пвп только осады замков. А свободного пвп в поле по сути уже нет. Нет причин для этого.

Мне вот интересно может это новое поколение так отличается. Мы мечтали об игре с открытым связанным миром. Что бы никаких переходов в другую локацию с прогрузкой. Отрезанных от внешнего мира пещер. Что бы всюду можно было пешком добраться или в плавь. До сих пор при выходе очередной игры типа Элдер Скрол или ГТА у всех разочарование опять пешеры(дома) не влиты в общий мир а сделаны отдельно. КР2 получала токую популярность потому что там реализован без прерывный мир и каждый корабль нпс летает и торгует даже если на другом конце карты. А тут все он-лайн игры ушли по дороге инстов и большинство это устраивает.


мой скайп - NeBeSpOkOiSb

No regret
Unforgive
No forget

И всё идёт по плану...

 
LoiДата: Суббота, 16.06.2012, 18:24 | Сообщение # 2
Крестьянин
Группа: Дружинник
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А что есть интернет-общение как не та же инстанс-зона, только реализованная на уровне личных отношений между людьми? Я с трудом могу представить восприятие мира представителя того поколения, которое знакомится с монитором компьютера раньше телевизора и начинает печатать на клаве раньше, чем учится писать. Может для наиболее крайних случаев мир для них так же фрагментарен?
Большая часть тут помнит время, когда мобильные были фантастикой, да и даже обычные стационарные телефоны скорее всего не у всех были лет так 25 назад.
 
емеркомДата: Суббота, 14.07.2012, 01:51 | Сообщение # 3
Крестьянин
Группа: Побратимы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
неб хоть все этики в инстах. но как и было заходы в них все в пвп зонах. так что ПВП всегда есть.
прада я уже 97 но чет надоело, может виной всему что кп не всегда можем собраться хз. вот думаю может начать покарять х15 палом.

Добавлено (14.07.2012, 01:51)
---------------------------------------------
ну да тв убирают и конечно флагов не будет, добавляют мили дд некоторым дпса нормального, увеличивают эпикам хр и все конец изменениям.
ну и из шмота вводят новый 99 шмот и пухи на которые я хз нуно тока всякой кни выбивать навено пол года. в итоге пуха и шмот будут стоить дороже самого дорогого кольца тобишь траскена.

 
Форум » Общий раздел, новости » Обсуждение новостей » О Л2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: