Четверг, 02.05.2024, 23:25 Приветствую Вас Путник


Res-Publica

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shiva, Loiguire, Semuel  
Форум » Общий раздел, новости » Новости клана, сервера » Наш новый год! (на добрую и долгую память:))
Наш новый год!
CostiganДата: Воскресенье, 28.12.2008, 03:44 | Сообщение # 1
Офицер Связи
Группа: Побратимы
Сообщений: 210
Репутация: 3
Статус: Offline
Собственно сабж:) ((Заранее прошу прощения..не всё смог сфотографировать и запечатлить, поэтому буду рад дополнениям))

27 декабря 2008 (уходящего) года. Все в предвкушении волшебства и магии этого сказочного дня, так трепещущего ещё с ранних лет. Предшествующий и вполне удачный поход по рейдам, когда мы "прыгнули выше головы" (с) непомю точно кто) и пытались одолеть очень сильного Рэйд Босса 72го лвл... И вот. Наконец. Команда "сбор у гейткипера в г.Хейн". Великолепнейший и красивейший город, чарующий своей загадочностью и некоторой притегательностью "Хэйн" предстал перед нашим взором. Не часто, по стечению обстоятельств, приходиться бывать в этом обваражительном месте, но кажды раз, когда это всё таки получается, стоишь, будто впервые видя сие чудо, слегка разинув рот) Сразу же была установлена, как к кстати, захваченная с собой ёлочка, которая в совокупности с пейзажами дивного града Хейн не могла пройти мимо наших объективов и не быть запечатлённой конечно же вместе с нами)




Далее нам предстояло путешествие на "остров Аллигаторов", куда мы незамедлительно, уже все в полном предвкушении предстоящего празднования, поспешили переместиться.

Первые выпитые бокалы хмельных напитков (кому какие больше нравились):

сумбурный заплыв после первых капель ударившего в голову хмеля:

установка праздничных ёлок:) своевременно заготовленных всем кланом, о которых заботился наш товарищ по клану Турист:) (правда некоторые он сжигал, но это уже после...наврено хмель давал о себе знать)

И вот, первые слова, при поднятых бокалах, наполненных до краёв, пожеланий, благодарности и наставлений произнёс наш лидер, ведущий нас всегда вперёд и только вперёд. Все затихли...

(от топик стартера: далее позволю себе скрины не вставлять, просто процетирую)
"Прошедший год для клана выдался не лёгким, особенно его начало. Лой, Тур помнят это очень даже хорошо. Тогда мы были в Д мало численны и с туманными перспективами. Но за этот год мы доказали что как всегда добиваемся того к чему идём: удачно вступили в альянс, оделись в Б, одеваемся в А, вместе с алли превратились в уважаемую боевую силу сервера. Наш минус - мелкие уровни, но это дело наживное. Теперь всё в наших руках товарищи. Мы добились очень многого, пусть не долго, но контролировали город Глудио. Фармим эпиков. Не раз на АК давали поносу топ алли сервера. Из-за нас Веритас ходил на АК всеми хаями кто был онлайн)) Будем и дальше идти вперёд, но главное, ради иллюзорной силы не потерять себя как клан. Пусть мы дольше будем подниматься к Адену, но будем тем же единым кланом, что у нас есть. Ура товарищи! Тост за нас!"
Звон бокалов, веселье, смех, крики "урррааа!". Небольшой перерыв сопровождаемый легкой и ненавязчивой беседой боевых товарищей.

NeBeSpOkOiSb: Лой тебе слово


"Ну что я могу сказать...я в клане уже не один год. Уже второй год тут и всё это время с тех пор как я стал носить наш значек я ниразу не пожалел, что встретил этот клан. Тут всегда выбирали не игру, а людей, поэтому наверно мы и смогли пробиться через сложный период. Поэтому я хотел бы пожелать нам и в дальнейшем не играть в игру, а жить среди коллектива, который собран и живет нашими совместными усилиями. Ура!"

Вновь звонкий стук бокалов. И вновь очередные слова.

NeBeSpOkOiSb: слово Сему


(к сожалению видимо уже изрядно захмелев не запечатлил речь, у кого есть, буду признателен если выложите)

Тут наш праздник украсили своим присутствием боевые товарищи из нашего альянса SaddennesS и Mering, за что им лично от себя и всего клана в целом хочу выразить признательность.

NeBeSpOkOiSb: Кир теперь тебе слово


"Ну я что могу сказать...в клане я недолго...но действительно рад, что встретил здесь именно хороших людей. Посему как бы хочу поднять стакан за процветание клана и альянса в целом. Удачи нам всем в новом году! Ура!"

Тут очередь дошла и до вашего покорного слуги, который наверно от сильного волнения забыл что у него в руках фотоаппарат изготовленный старейшими гномами (%|), ни запечатлённой речи, ни самого себя в удачном ракурсе нету, но пользуясь случаем, всё-таки попытаюсь воспроизвести:

NeBeSpOkOiSb: Кос просил слово


"Я пришел в этот клан чуть позже Кира...сюда мы вопще пришли небольшой кучкой, из которой сейчас осталось трое...Но мы приобрели целый клан и даже альянс. И я до сих пор благодарен, что когда стоял вопрос выбора клана, он пал именно на этот Клан с большой буквы. Хочу сказать всем спасибо за то время что мы вместе и отдельное спасибо Косте, который нас объединяет и не позволяет распаться мелкие групки. За сим от имени всего клана хочу вручить тебе Костя небольшой презент (чёрную шапку санты):

За нас! Ура!"

А между тем xxTYPUCTxx: ja podpalil vse jolki ( smile )

Далее речь держал наш боевой ШЕ

NeBeSpOkOiSb: слово Грешнику


"Ой *незнает что сказать, будет импровизировать*. За всё время сменил много серверов и кланов, много алли и командиров. Можно сказать видел всё в этой игре...кроме одного...вот такого дружного и приятного во всех отношениях клана! И такого Бугра! Ура товарищи!!!"

Далее было праздничное соревнование на заплыв по воде.

Конечно же слово было и от наших прекрасных спутниц Фреи и Дульсинеи, а так же от Раса и Муса

(зачарованно слушая их речи опять же забыл запечатлить sad )

Само собой поздравляли нас и наши уважаемые соаллийцы Сад и Мер

Сад к сожалению не попал в объектив, ибо как истинный рыцарь умчался спасать даму от клыков злобного крокодила, при этом забыв своё оружие за праздничным столом, но это его не сколько не остановило и он бросился на кровожадное животное с голыми руками.

Приятен был и тот факт, что в этот праздничный день к нам в клан вернулся его давний участник, который так же держал слово перед всеми собравшимися:

NeBeSpOkOiSb: Харон тебе слово


(сорри буду цитировать на русской раскладке) "Я стал частью клана на этом читерском сервере до зарича, забыл как его.....редз....Потом так или иначе жизнь в игре крутилась вокруг трибунала, а потом и дарк винда. Просто недавно было день рождения, зашел на форум случайно, а там меня все поздравили. Ещё Лой постил, что варка не хватает. Короче из-за вас вернулся, не из-за игры, линейка отпустила, вы нет) Так что за вас ЛЮДИ, чтоб у вас в новом году всё сбылось!"

Всё это сопровождалось чудными хороводами вокруг ёлок (Тур ещё не все спалил)))) с одновременным напеванием песенки про ёлочку)

И в заключение:

NeBeSpOkOiSb: Тур тебе слово


(на русской раскладке) "Год назад я стоял на этом месте одетый в элвен митрил. Сейчас я в БВ. Клан развивается. Это радует. Но гораздо важнее для меня каждый момент пережитый с вами, потому, что я нахожу поддержку, понимание. Я пришел на этот сервер за кланом, а именно из-за людей. Пусть многие ушли, но наши ряды пополнили новые, не чем не хуже люди и я счастлив находиться в этом клане и переживать с ним все радости и горе. И отдельное спасибо нашему КЛу. Именно он нас сплочает. Ура! За клан! За алли! За нас!"

Вот вопщем все уже изрядно захмелев уселись рядом с праздничными деревами, некоторые немного пошатываясь поплелись восвояси, а кто-то остался, продолжая этот праздник и наполняя его своими нескончаемыми весельем и энергией:)

P.S. Нда, во понаписал то)

P.S.S. Спасибо всем кто смог быть) было здорово)

P.S.S.S. Жду любых дополнений и пожеланий) сорри за ошибки и возможные не точности) а так же за качество скринов...всё забываю выставить скрины в jpeg формат sad


Я злой БД

Сообщение отредактировал Costigan - Воскресенье, 28.12.2008, 06:15
 
FallenLoveДата: Воскресенье, 28.12.2008, 03:50 | Сообщение # 2
Крестьянин
Группа: Гости-заморские
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
уря=) все было супер=)

kawaii^^ some interests: emo/emocore/screamo/indi/la2/love/tequila=)
Спор на форуме-тоже самое что Олимпиада для умственно отсталых, даже если и выиграл-все равно далпаеп. <c> ктото.
 
BritanezzДата: Воскресенье, 28.12.2008, 09:05 | Сообщение # 3
Пятидесятник
Группа: Дружинник
Сообщений: 121
Репутация: 4
Статус: Offline
Отлично) жаль меня не было, надеюсь, будет 2й дубль)

Viskas bus gerai!
 
IIIyMДата: Воскресенье, 28.12.2008, 17:00 | Сообщение # 4
Полуголова
Группа: Дружинник
Сообщений: 302
Репутация: 6
Статус: Offline
Ура-ура-ура! smile
 
TYPUCTДата: Воскресенье, 28.12.2008, 22:30 | Сообщение # 5
Новобранец
Группа: Побратимы
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
vai costigan ti nepolinilsja i uvekove4il eto klasno nadejus sjuda dobjavjatsja fotki so sledujushego novogo goda eshjo ras vseh grac :)))))
 
LoiguireДата: Понедельник, 29.12.2008, 12:42 | Сообщение # 6
Сотник
Группа: Дружинник
Сообщений: 217
Репутация: 4
Статус: Offline
М... добросовестно Кос подошел к делу)
С Новым годом !


когда не ценится смерть, падает цена жизни
 
CostiganДата: Среда, 31.12.2008, 07:13 | Сообщение # 7
Офицер Связи
Группа: Побратимы
Сообщений: 210
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо всем кто оценил. Не зря сидел до утра)

Всех ещё раз с наступающим! Счастья, успехов, здоровья, личного и семейного благополучия.


Я злой БД
 
ДулькаДата: Среда, 31.12.2008, 08:05 | Сообщение # 8
Столбовая дворянка
Группа: Побратимы
Сообщений: 143
Репутация: 1
Статус: Offline
Уфф...ток пришла в себя от серебрянки..бегущая по волнам ето что-то, но все было так стремительно, что скрина сделать не успели ...хорошо хоть Костиган успел мя сфоткать в приличном виде...)

Поздравляю всех с наступающим новым годом!!! Пусть сбываются ваши мечты!!!

 
Форум » Общий раздел, новости » Новости клана, сервера » Наш новый год! (на добрую и долгую память:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: