Четверг, 02.05.2024, 21:31 Приветствую Вас Путник


Res-Publica

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Shiva, Loiguire, Semuel  
Форум » Общий раздел, новости » Новости клана, сервера » Gracia Final. Новости. Обсуждение (...)
Gracia Final. Новости. Обсуждение
GrouzДата: Вторник, 12.05.2009, 17:59 | Сообщение # 136
Полуголова
Группа: Побратимы
Сообщений: 408
Репутация: 3
Статус: Offline
Да не жрет он ресурсов, это миф порожденный кривым шилдконсолем руофа. Ну если чуть требовательнее, для двухядерок так он лучше(введена поддержка многопоточности). А лаги они на 99% зависят от инет.провайдера, но не от компа(ну если не 5-10-15 окон).

Истинный БД молчалив и безропотен, он делает то, что от него требуется, не прося ничего взамен. А когда его обижают, он гордо забивается в угол и там мерзенько ржОт.©
 
МусульманинДата: Вторник, 12.05.2009, 18:18 | Сообщение # 137
Полуголова
Группа: Гости-заморские
Сообщений: 289
Репутация: 2
Статус: Offline
да не будет там шибко быстры кач...
 
GrouzДата: Вторник, 12.05.2009, 19:48 | Сообщение # 138
Полуголова
Группа: Побратимы
Сообщений: 408
Репутация: 3
Статус: Offline
До 60 кач шустрый, куча квестов на эксп, кама, 1я пайлака. Те же теневые пухи, пусть не напрямую но убыстряют кач, так как остается лишняя аденка на кармане которую можно пустить на сосы. Плюс не надо дротить на нужных в С4 но неудобных мобах чтобы выбить книги, куски и тд. Нашел мобов со своей уязвимостью и го го кач. Всё в целом значительно ускоряет кач до А грейда. По моему даже видел утверждения что количество экспа за мобов на лоу уровнях увеличено(в принципе можно проверить у кого есть доступ на руоф или у нас на х3).

Истинный БД молчалив и безропотен, он делает то, что от него требуется, не прося ничего взамен. А когда его обижают, он гордо забивается в угол и там мерзенько ржОт.©
 
KriteДата: Вторник, 12.05.2009, 20:40 | Сообщение # 139
Пятидесятник
Группа: Побратимы
Сообщений: 115
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну тем более красота, меня больше всего напрягает какое будет пвп, судя по тому что говорят пвп это уже будут не руки нифига, а рандом, типа стихии прохождения уберных абилок, криты абилок...

 
kirtyДата: Вторник, 12.05.2009, 21:45 | Сообщение # 140
Полуголова
Группа: Дружинник
Сообщений: 291
Репутация: 3
Статус: Offline
тока не надо паники) дд при осаде в любом случае не помешает)
 
GrouzДата: Вторник, 12.05.2009, 22:36 | Сообщение # 141
Полуголова
Группа: Побратимы
Сообщений: 408
Репутация: 3
Статус: Offline
Не знаю что там по пвп, мне оно как то не особо интересно(манчкин моде он), а так безаткатный стан тебе в помощь.
П.С. Талум сакс, МЖХ тру.


Истинный БД молчалив и безропотен, он делает то, что от него требуется, не прося ничего взамен. А когда его обижают, он гордо забивается в угол и там мерзенько ржОт.©
 
МусульманинДата: Вторник, 12.05.2009, 23:42 | Сообщение # 142
Полуголова
Группа: Гости-заморские
Сообщений: 289
Репутация: 2
Статус: Offline
Пак плюс 1
 
GrouzДата: Среда, 13.05.2009, 00:04 | Сообщение # 143
Полуголова
Группа: Побратимы
Сообщений: 408
Репутация: 3
Статус: Offline
Ладно не хотите слово быстрый, скажу "упрощенный" без заморочек на шмотопухи.

Истинный БД молчалив и безропотен, он делает то, что от него требуется, не прося ничего взамен. А когда его обижают, он гордо забивается в угол и там мерзенько ржОт.©
 
KrafДата: Четверг, 14.05.2009, 14:56 | Сообщение # 144
Крестьянин
Группа: Гости-заморские
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Ктста кто уже скачал клиент и патч и обгрейдер?

Добавлено (14.05.2009, 14:56)
---------------------------------------------
там все по англиски(((( почти

 
LoiguireДата: Четверг, 14.05.2009, 17:25 | Сообщение # 145
Сотник
Группа: Дружинник
Сообщений: 217
Репутация: 4
Статус: Offline
да уже на тестовом достаточно народу из клана побегало

когда не ценится смерть, падает цена жизни
 
RidllyДата: Четверг, 14.05.2009, 18:23 | Сообщение # 146
Пятидесятник
Группа: Дружинник
Сообщений: 109
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Ну тем более красота, меня больше всего напрягает какое будет пвп, судя по тому что говорят пвп это уже будут не руки нифига, а рандом, типа стихии прохождения уберных абилок, криты абилок...

В с4 не руки рулят а маги:), а все что выше С4 там уже не все так просто)


 
KrafДата: Четверг, 14.05.2009, 22:25 | Сообщение # 147
Крестьянин
Группа: Гости-заморские
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
кто какие баги нащёл?

Добавлено (14.05.2009, 22:25)
---------------------------------------------
есличто пишити 438-652-952

 
DahmerДата: Пятница, 15.05.2009, 10:46 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные





К вопросу кача..

Добавлен ряд квестов с некислым бонусом опыта.. к слову можно выполнять все одноразовые квесты (включая профные) - помимо обычного бонуса получаете бонус эксп/сп. Например 2ю профу можно смело начинать на 35 выполняя квесты марок поочереди.. по завершению квеста получаете кол-во экспы необходимое для начала выполнения след. марки. правда я бы советовал делать цепочку на 350к про ангела, где так же дают опыт, а потом еще и с марок срубить) За квест пайлаки 61лвл я на 65 получил экспы %-в на 60-65 где-то... Вобще их там до дури - новых квестов(еще с 1й грации) - и думаю есть новые от Финала... я тупо открывал вкладку информации со списком квестов и делал все с пометкой "Одноразовые"..

еще там кач упрощается более удобным и безопасным (на мой взгляд) использованием петов... мобы так дико на них не агрятся и не слетают... можно прицепом вкачивать их и радоваться заливка хп/мп (кура кура работать как бешенная..), п.атк больше чем у хозяина даже с плохими зубами у волчары + дебафф-хейт... если раскошелися хотя бы на самые дешевые зубы - считай у тебя постоянный мощный мили-дуэтв... плюс у петов тепер еще и бижа есть... + финале петы должны вырастать полностью..

трансформ... великая вещь подаренная танкам и саппортам... сапам теперь пофиг где бегать соло - инквиз позволяет валить все что населяет этот мирок... танкам в руки дали дуалы и 2 просто ппц каких сильных скилла - одиночный и масс удары, которые месят с огромной силой... а с учетом того что вГЦ фиксанули все скилы... ну одиночку можно почти спамить... масс кастуется намного чаще чем в ГЦ1... с реюзом скиллов там чет вобще невообразимое... куб например я мог перекастовать еще недокастовав предыдущий... думаю много скиллов будет с подобным эффектом...

а комон шмот... да - дешего... но смысла в них на хай лвл - 0...это ц еще можно тупо за 1.5 ляма в топ с бижей и пухой (бижу если не заморачиваться над точкой и вставку ЛС можно коммон вобще не думая ц - точно) а вот с б стоит подумать.. кого устраивает ава - в люксоре... кому БВ, Дум - надо собирать и точить... комплект Дум заточенный безопасной точкой = неточеный Таллум - 2 или 4 непомню.. но при этом есть бонус.. хотя сапам-твинкам можно смело покупать коммон а комплекты... достаточно той маны, которую дает шмот... естественно вопрос не о живых сапах)

камалока дает возможность ежедневного фарма шмота пачками соответствующими по лвл (если конечно еще тут реализуют грамотно)... плюс на х3 видел, что помимо комнаты они, вроде как, сделали лабиринт (чисто корейская тема - на руоффе не пахала) - в который можно дополнительно залезать патей помимо обычной комнаты... плюс в крепостях есть подземелья-пайлака в которые тоже можно ходить патей на фарм экспы и квест итемов за которые можно брать полезные штуки типа браслетов высокого грейда для использования баффо-плюх или рубах, которые дают бонусы при точке на 4 и выше..

короче - кач проще полюбому, если не втыкаться по привычке в тупое соло долбление, а использовать то что предлагают для этого упрощения разработчики... другое дело кто как к этому упрощению относится... есть такие, кто считает игру слишком уж упрощенной...

Сообщение отредактировал Dahmer - Пятница, 15.05.2009, 10:51
 
GrouzДата: Пятница, 15.05.2009, 12:40 | Сообщение # 149
Полуголова
Группа: Побратимы
Сообщений: 408
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну в некоторых местах комон-шмот применим. Например лучник пока не собрал мадж сет качается в ПЛе(да и потом зачастую тоже) и добавить его теми же комом А шлемом и перчатками очень гуд(и потерять не так жалко как сетовые). Комон А бижа тоже не плоха пока не сделаешь нормальную А или сразу Ы.

Истинный БД молчалив и безропотен, он делает то, что от него требуется, не прося ничего взамен. А когда его обижают, он гордо забивается в угол и там мерзенько ржОт.©
 
svarjichДата: Пятница, 15.05.2009, 19:29 | Сообщение # 150
Сотник
Группа: Побратимы
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Пайлака 60+ - самый интересный квест, что я видел в линейке. Сегодня с большим удовольствием сделал его своему спойлеру, и хотя уже делел раза 2 его - сделал массу новых открытий. Самое интересное, что итемы, что дают для выполнения квеста, интересны разным классам - там и магия, и самоны, и а-меч с мощной патак.
И по опыту: спойлер был 63,30, стал 64+


Навь ШЕ 76+/ФС 50+ Эстус
Svarjich БД 74+ Эстус
Шныр БХ 67+ Эстус
Явь ПП 58+ Эстус
Svarj СХ 60+ Эстус
 
Форум » Общий раздел, новости » Новости клана, сервера » Gracia Final. Новости. Обсуждение (...)
Поиск: