Пятница, 03.05.2024, 05:41 Приветствую Вас Путник


Res-Publica

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Shiva, Loiguire, Semuel  
Форум » Общий раздел, новости » Новости клана, сервера » Новые ММОРПГ
Новые ММОРПГ
DispersioДата: Суббота, 25.10.2014, 03:22 | Сообщение # 16
Бугор
Группа: Царь-Государь всея форума
Сообщений: 437
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну по мне в ТЕСО многие изменения правильные делаются, а то что планируется ещё и лучше. Ветеранскую систему менять будут. Мне там не хватает осмысленности войны.

Кое-кто на классик планирует который ру открывает. Я вот решил на с4 побегать чутка пиратском вспомнить былое).

Из современной л2 лучше считаю играть на евроофе.


мой скайп - NeBeSpOkOiSb

No regret
Unforgive
No forget

И всё идёт по плану...

 
laempeДата: Суббота, 25.10.2014, 16:37 | Сообщение # 17
Крестьянин
Группа: Гости-заморские
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Кость, там не будет осмысленности, игра пилится под консоли, зайти, пострелять, получить мешочек, профит. По современным меркам игра даже хардкорна, в некотором смысле, так как вознаграждение дается только да победу, а не как в современных играх за одно только присутствие.
Мне больше не понравилось что стамина билды оказались не конкурентны с мана юзерами. Хотя заявлялось что все билды будут примерно равны.
Я всетаки расчитываю что до конца осени армяне л2к запустят, так что на лоу рейтах сейчас стартовать нет смысла.
Колитеся, кто на рул2к пойдет, мб скооперируемся, распределим кто кого качать будет, сам планирую в 2 окна сх&ше.
 
DispersioДата: Воскресенье, 26.10.2014, 01:41 | Сообщение # 18
Бугор
Группа: Царь-Государь всея форума
Сообщений: 437
Репутация: 13
Статус: Offline
Современная л2 посути это х100 если сравнивать с тем же ХФ х1 .
играй на офе он бесплатный. 

Я за новостями слежу Тесо там полностью переделают билды и систему ветеранов уберут. Введут поинты как в Скайриме с созвездиями.

Схема зайти - пострелять - получить мешочек. Как то схема не особо поменялась. Я так с мая такую вижу). А если брать ММОРпг то подругому только в Еве и старой Л2(С1-С5, Интерлюд)


мой скайп - NeBeSpOkOiSb

No regret
Unforgive
No forget

И всё идёт по плану...

 
DispersioДата: Воскресенье, 26.10.2014, 01:43 | Сообщение # 19
Бугор
Группа: Царь-Государь всея форума
Сообщений: 437
Репутация: 13
Статус: Offline
Да и то что пвп подпортили в Тесо виноваты наши как всегда. Не можем мы играть честно. Надо всякие лазейки искать, жульничать. Вот и фиксят).
Я кстати много где вижу это. Все играют спокойно, а нашим дай только поискать лазейки.


мой скайп - NeBeSpOkOiSb

No regret
Unforgive
No forget

И всё идёт по плану...

 
GrouzДата: Воскресенье, 26.10.2014, 10:32 | Сообщение # 20
Полуголова
Группа: Побратимы
Сообщений: 408
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Dispersio ()
наши как всегда
Нет, абузить вампиров, императоров, котлы в бышнях, калтропсы и дохрена еще чего, начали бурги. Наши в такую хрень не скатывались, по крайней мере задроты, по сути они там были единственные кто серьезно овнил в пвп, до августа месяца рейд задротов перекрашивал любую карту, даже Ауриэль боу.




Косяк русских только в том что они разагнали с пвп все гильдии друзяшек, мирно топчущих друг друга у лесопилок. Кто же виноват что бурги не умеют держать удар.


Истинный БД молчалив и безропотен, он делает то, что от него требуется, не прося ничего взамен. А когда его обижают, он гордо забивается в угол и там мерзенько ржОт.©

Сообщение отредактировал Grouz - Воскресенье, 26.10.2014, 10:49
 
DispersioДата: Понедельник, 27.10.2014, 03:23 | Сообщение # 21
Бугор
Группа: Царь-Государь всея форума
Сообщений: 437
Репутация: 13
Статус: Offline
Юзали может и за бугром, но придумали наши от нефига делать. Я просто знаю пару авторов. А уж исконно наши сайты которые продовали императорство...

мой скайп - NeBeSpOkOiSb

No regret
Unforgive
No forget

И всё идёт по плану...

 
DispersioДата: Понедельник, 27.10.2014, 04:07 | Сообщение # 22
Бугор
Группа: Царь-Государь всея форума
Сообщений: 437
Репутация: 13
Статус: Offline
В общем увлёкся спором скорее всего и правда пвп ухудшили. Я ж не о том написать хотел. Тесо просто лучше чем современная л2 и в пвп и в пве. И зная ру.оф я подозреваю что и лучше ру.классика будет. Разведут там всех на бабки)

В тесо есть минусы. Это отсутствие фактора политики и доминирования, Пвп локации как были так и есть место для фана. Но Тесо  молодая игра которую постоянно дорабатывают.


мой скайп - NeBeSpOkOiSb

No regret
Unforgive
No forget

И всё идёт по плану...

 
GrouzДата: Понедельник, 27.10.2014, 09:03 | Сообщение # 23
Полуголова
Группа: Побратимы
Сообщений: 408
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Dispersio ()
В тесо есть минусы. Это отсутствие фактора политики и доминирования, Пвп локации как были так и есть место для фана. Но Тесо молодая игра которую постоянно дорабатывают.
Согласен.


Истинный БД молчалив и безропотен, он делает то, что от него требуется, не прося ничего взамен. А когда его обижают, он гордо забивается в угол и там мерзенько ржОт.©
 
PacДата: Пятница, 31.10.2014, 18:46 | Сообщение # 24
Новобранец
Группа: Старейшина
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
4 маньяка на ц4
как это символично


Summer on Eva
 
DispersioДата: Суббота, 01.11.2014, 16:34 | Сообщение # 25
Бугор
Группа: Царь-Государь всея форума
Сообщений: 437
Репутация: 13
Статус: Offline
Запинали сегодня первых рб. Могли и раньше но жалко же посторонних в пати брать)

мой скайп - NeBeSpOkOiSb

No regret
Unforgive
No forget

И всё идёт по плану...

 
GrouzДата: Воскресенье, 02.11.2014, 00:05 | Сообщение # 26
Полуголова
Группа: Побратимы
Сообщений: 408
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Pac ()
4 маньяка на ц4
А кто еще играет? Мб надо кого? Могу качнуть, один фик делать нех, последний тотал вар гоняю.
Кстати по теме, я же тут на збт Скайфоржа  мыловского попал, из увиденного очень похоже что они пилят что-то на подобие НВО.


Истинный БД молчалив и безропотен, он делает то, что от него требуется, не прося ничего взамен. А когда его обижают, он гордо забивается в угол и там мерзенько ржОт.©
 
DispersioДата: Воскресенье, 02.11.2014, 10:38 | Сообщение # 27
Бугор
Группа: Царь-Государь всея форума
Сообщений: 437
Репутация: 13
Статус: Offline
Сервак фришка со всеми вытекающими. А так мага не хватило нам Рб больше запинать smile

мой скайп - NeBeSpOkOiSb

No regret
Unforgive
No forget

И всё идёт по плану...

 
GrouzДата: Воскресенье, 02.11.2014, 12:14 | Сообщение # 28
Полуголова
Группа: Побратимы
Сообщений: 408
Репутация: 3
Статус: Offline
Да фиг с ней с фришкой, главное участие.
Адрес тот что на первой странице?

Добавлено (02.11.2014, 12:14)
---------------------------------------------
Чет фигня какая-то, при выборе персонажа карусель начинается, мб кто знает как бороться.


Истинный БД молчалив и безропотен, он делает то, что от него требуется, не прося ничего взамен. А когда его обижают, он гордо забивается в угол и там мерзенько ржОт.©
 
DispersioДата: Воскресенье, 02.11.2014, 12:21 | Сообщение # 29
Бугор
Группа: Царь-Государь всея форума
Сообщений: 437
Репутация: 13
Статус: Offline
чего за карусель?

мой скайп - NeBeSpOkOiSb

No regret
Unforgive
No forget

И всё идёт по плану...

 
GrouzДата: Воскресенье, 02.11.2014, 12:39 | Сообщение # 30
Полуголова
Группа: Побратимы
Сообщений: 408
Репутация: 3
Статус: Offline
разобрался, галка в настройках стояла.

Истинный БД молчалив и безропотен, он делает то, что от него требуется, не прося ничего взамен. А когда его обижают, он гордо забивается в угол и там мерзенько ржОт.©
 
Форум » Общий раздел, новости » Новости клана, сервера » Новые ММОРПГ
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: