Пятница, 17.05.2024, 12:03 Приветствую Вас Путник


Res-Publica

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудильня » Флуд » Волчары
Волчары
RIPPERДата: Вторник, 19.05.2009, 10:33 | Сообщение # 1
Пятидесятник
Группа: Старейшина
Сообщений: 102
Репутация: 3
Статус: Offline
Заяц все время прятал самогон под деревом. Волк пристрастился таскать самогон у зайца. Заяц, чтоб волка отучить, налил в бутылку соляной кислоты и закопал. На следующий день спрашивает волка:
- Ну, как вчера самогонка?
- Кайф! Как это ты такую чистую делаешь? Только вот когда на забор поссышь, одни гвозди остаются...
*****
Идет как то волк по лесу и видит заец сидит на пеньке и что то читает.
Он подходит к нему и спрашивает:
-Что ты читаеш косой?
-Ой я себе такую книгу намутил "Логика" называеться! Вот смотри, волк у тебя спички есть?
-Ну есть
-А раз есть спички то значит ты куриш?
-Да курю
-А раз ты куриш то ты еще наверное и бухаеш?
-Ну бывает конечно
-А раз ты бухаеш то у тебя наверное и деньги водяться?
-Естевственно
-А раз у тебя деньги водяться значит ты и по бабам ходиш правда?
-Конечно! Железная логика!
Идет волк дальше а на встречу ему медведь идет.
-Эй волк че такой довольный?
-Да я вот только что зайца встретил он такую книгу намутил офигенную "Логика" называеться. Вот смотри, медведь у тебя спички есть?
-Нет
-Пошел вон отсюда импотент!
*****
Решили как-то раз волк с зайцем выпить, бутылка водки есть, а закуски нет. Тут вoлк вспомнил, что на дубу сидит ворона, у которой всегда есть сыр. Приходят, волк спрашивает:
- Ворона, пить будешь?
- Да.
Сыр выпал, они довольные подобрали и пошли пить.
На следующий день приходят опять к вороне:
- Ворона, пить будешь?
Молчит.
Волк наливает стакан водки:
- Столько хватит?
- Да.
Сыр естественно, выпадает, и они убегают.
На следующий день решили похмелиться, а закуски снова нет, пошли опять к вороне:
- Ворона, пить будешь?
Молчит.
Волк наливает стакан:
- Столько хватит?
Молчит.
- Ворона, ты что думаешь мы тебя обдурить хотим?
- Да!!!
*****
Летят в самолете воpона и волк. Воpона зовет стюаpдессy и пpосит пpинести воды.
Та пpиносит, воpона беpет водy и выплескивает ее стюаpдессе в лицо. Пpоходит 15 минyт. Воpона опять зовет стюаpдессy, и все повтоpяется. Волк сидит и дyмает, вот млин, какая то воpона вы**вается, а я, волк, типа не могy...
Зовет волк стюаpдессy, пpосит пpинести воды... Та пpиносит, он ее обливает водой. Стюаpдесса обиделась, пожаловалась пилотам, те взяли выкинyли и воpонy и волка. Летят они вниз...
Волк: Воpона, че делать? Я летать не yмею!!!
Воpона: Летать не yмеешь, а че тогда вые**вался?
*****
Едет Красная Шапочка по полю на велосипеде. К бабушке.
Тут из лесу выбегает голодный Волк и разламывает Шапочке велосипед...
Вдруг выходит Медведь и говорит: Волчара позорный! Ты чего тут безпредельничаешь?! Это мое поле! А ну, быстро починил Шапке велосипед!!!. Волку делать нечего, взял сварочный аппарат, долго варил раму, колеса... Починил в общем.
Едет Шапочка дальше. Снова Волк - расхерачил велосипед! Вдруг Медведь: Ты чего, волчара! Это тоже мое поле! Ты чо тут велосипеды ломаешь! Починил! Быстро!. Волк снова за сварочный аппарат... Приезжает Красная Шапочка к Бабушке. Заходит и спрашивает: Бабушка, бабушка, а чего это у тебя глаза такие красные???
- ОТ СВАРКИ, БЛ@ДЬ!!!


КТО К НАМ С ЧЕМ ЗАЧЕМ ОТ ТОГО И ТОГО!!!

В России оптимист это не тот, кто первым кричит "Ура!", а тот, кто последним скажет "Ну все, пи$#eц!"

 
Форум » Флудильня » Флуд » Волчары
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: