Четверг, 02.05.2024, 17:09 Приветствую Вас Путник


Res-Publica

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудильня » Флуд » Экипировка волка
Экипировка волка
EvelinДата: Понедельник, 31.05.2010, 00:59 | Сообщение # 1
Десятник
Группа: Думный боярин
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
Наконец-то апнула 55 лвл волку и встал вопрос - во что одеть. Посмотрела ассортимент у пет менеджера и ничего не поняла, ни там понятных мне грейдов д,ц,б,.., ни описания для какого волка какие зубы, броня. Темный лес... В общем помогите разобраться )

Легче зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту.

Конфуций

 
RidllyДата: Понедельник, 31.05.2010, 05:21 | Сообщение # 2
Пятидесятник
Группа: Дружинник
Сообщений: 109
Репутация: 2
Статус: Offline
Тут все просто, если у твоего волка топовые зубы и броня, можеш просто апнуть их до шмота грейт волка, либо купить.
Самые простые Enchanted wolf fang порядка 5кк Greate wolf scale armor 2.5 это самые дешевые зубы и броня


 
CoinДата: Понедельник, 31.05.2010, 05:22 | Сообщение # 3
Сотник
Группа: Дружинник
Сообщений: 202
Репутация: 1
Статус: Offline
Все просто- самое дорогое- самое крутое.

Одна поправка. Топовые вещи вроде как не продаються на прямую, а получаються при дальнейшем апгрейде у того же пет менеджера. Вот только там количества аден идут ппц космические уже biggrin

 
EvaДата: Понедельник, 31.05.2010, 05:51 | Сообщение # 4
Сотник
Группа: Дружинник
Сообщений: 236
Репутация: 11
Статус: Offline
угу.. Правда школьница - ФС из ГС- с волком одетым в топовый сет, держал комнату в фоге - им паравозит, сам спойлит... зрелище впечатляющее) Кста по поводу улучшения до топовой брони - для грейт волка вроде неактуально- то есть, то что есть на продажу самое дорогое - то и является топовым.

"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, -- недружелюбно насупившись, проговорил кот, -- и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное."
___________________________
в игре ИванЦаревич
 
EvelinДата: Понедельник, 31.05.2010, 11:10 | Сообщение # 5
Десятник
Группа: Думный боярин
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
Я правильно поняла, что у волка броня не зависит от лвл? Т.е. захотела я самую дорогую - купила, будь он 55, будь он 75..

Легче зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту.

Конфуций

 
EvaДата: Понедельник, 31.05.2010, 11:34 | Сообщение # 6
Сотник
Группа: Дружинник
Сообщений: 236
Репутация: 11
Статус: Offline
аха) вопрос в количестве КК) на тестовом считала - ручками грейдить дороже гораздо выходит. С другой стороны - разом выложить пару сотен кк - это надо быть ФСом из ГС)))

"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, -- недружелюбно насупившись, проговорил кот, -- и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное."
___________________________
в игре ИванЦаревич
 
FrizenДата: Вторник, 01.06.2010, 02:24 | Сообщение # 7
Новобранец
Группа: Побратимы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
На 55-ом он становица сильным,но на 60-ом он станет по истине волком happy .Статы намного повысяца.
 
RidllyДата: Вторник, 01.06.2010, 04:52 | Сообщение # 8
Пятидесятник
Группа: Дружинник
Сообщений: 109
Репутация: 2
Статус: Offline
Да насколько я помню пофиг, 2% к п.атак п.деф м.деф хп м.атак и 1ева, акураси за лвл примерно дают и все.
Ну и + скилы которыми редко пользуюсь, восновном только волковским берсом который на 70 дают.


 
Форум » Флудильня » Флуд » Экипировка волка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: